Свадебное торжество у Древа Жизни в Дисней

Свадебное торжество у Древа Жизни в Дисней

Теперь вы можете пожениться у Древа Жизни в Disney Animal Kingdom.

Animal Kingdom — самый интересный парк из мира Уолта Диснея — он возможно, даже лучше любой из всех поездок в парки Disney, подробнее о самых интересных местах парка.

Если вы когда-либо посещали Царство животных Диснея, скорее всего, вы сделали снимок перед Древом Жизни, 145-футовым деревом — баобаб с резьбой животных на всей высоте его ствола. Ночью радужные проекции создают впечатление, будто некоторые из животных в действительности оживают. Эта волшебная обстановка станет одной из трех новых свадебных площадок Мира Уолта Диснеяв Орландо.

Свадьба в Диснее

Пышная зелень и экзотические цветы уже окружают весь периметр свадебной площадки, так что это еще одно преимущество, о которой невестам не придется беспокоиться! Счастливая пара на фотографиях выиграла первую свадьбу «Древо жизни» как часть «Сказочных свадеб Диснея», серии из шести эпизодов с участием 11 пар в произвольной форме.

Другие новые места для проведения свадеб расположились в сосновом лесу, площадью 750 акров (с великолепным видом на лагуну семи морей) в Disney’s Fort Wilderness Resort & Campground и в Китайском театре в Disney’s Hollywood Studios.

Но свадьба у Древа Жизни приводит в неистовый восторг, так что, если вы планируете связать себя узами брака или просто обновить свои клятвы, то это, идеальный пункт назначения вашей мечты. Или, по счастливой случайности ваши друзья или родственники хотят красиво и с размахом отпраздновать бракосочетание, поделитесь этой уникальной возможностью! Было бы удивительно просто быть гостем на таком торжестве.

Добавить комментарий

Закрыть