Все самое интересное в Disney Animal Kingdom

Все самое интересное в Disney Animal Kingdom

Animal Kingdom — самый интересный парк из мира Уолта Диснея — он возможно, даже лучше любой из всех поездок в парки Disney. Парк настолько большой и необъятный, что вы наверняка не сможете уделить внимание каждому из достопримечательностей, мы поможем вам максимально увидеть и запечатлеть лучшие из них.

Открывшийся в 1998 году Disney’s Animal Kingdom — это новейший парк Disney World, который отличается и дизайном, и макетом, который отличается от других парков — Disney’s Hollywood Studios, Epcot и Magic Kingdom. Символическое Древо Жизни здесь расположено в самом центре лагуны, а земли Африки, Азии, Острова Открытий, Пандоры — мира из фильма Аватар, а также ДиноЛенд распологаются вокруг этого Древа (Для вашего удобства и более легкой координации на местности найдите карту всего парка Disney Animal Kingdom в Оазисе, на входе в Animal Kingdom.)

Парк также населен живыми животными; извилистые тропинки ведут к зоопаркам экзотических животных, таких как суматранские тигры и гиббоны, а аттракцион сафари доставит пассажиров через 110-акровое поле, к местам обитания слонов, жирафов и львов.

В отличие от других парков мира Уолта Диснея, Царство животных здесь воссоздает в реальности части мира и персонажей Диснея. Вы по-прежнему будете встречаться лицом к лицу с любимыми героями из мультфильма «Король лев» и «В поисках Немо», но сделаете это уже в настоящем, живом исполнении, а соответствия героев с реальными животными по истине, невероятны. (Отель Disney’s Animal Kingdom Lodge полностью повторяет дизайн самого парка, с той же атмосферой мультфильмов Диснея.)

В этом парке, есть все, что будет интересным для детей всех возрастов, начиная от встречи с любимыми героями и заканчивая сафари — поездками в царство животных. Дети до 3 лет имеют право на бесплатное посещение и не требуют билетов в парк Disney World. Лето и каникулы — самое загруженное время для посещения парков Диснея, и то же самое относится и к Царству животных Диснея.

Все, что вам нужно знать о самом интересном парке мира Уолта Диснея — и почему это лучшая поездка из всех парков Диснея:

Как добраться до Disney’s Animal Kingdom.
Находится Царство животных в США — 2901 Osceola Pkwy, Orlando, Florida.
Стандартная автомобильная парковка стоит 25 долларов в день, есть парковка еще ближе к парку — 50 долларов в день, здесь останавливается трамвай, на котором вы можете доехать до парка, чтобы облегчить и без того длинный путь. От главного входа в Animal Kingdom отходят автобусы, местные такси, и специальный транспорт Диснея.

Время работы парка
Время работы парка «Мир Диснея» меняется в течение года, но время работы именно «Царства животных» в последнее время значительно изменились. Раньше Animal Kingdom был открыт только до заката, но с новым ночным программированием парк изменился и теперь закрывается гораздо позже. Поскольку в Царстве животных Диснея обитает так много диких животных, ночью освящение немного смягчается, используя искусственное освещение, конечно, после заката будет несколько темнее, но все так же необычного времяпровождения.
Гости, остановившиеся в отелях Walt Disney World и в некоторых отелях, предлагающих дополнительные волшебные часы, могут получить доступ к Disney’s Animal Kingdom до открытия или после закрытия в определенные дни. Они также могут приобрести билеты на Дисней на такие мероприятия, как «Раннее утреннее волшебство» или «Дисней в нерабочее время», чтобы провести несколько эксклюзивного времени в парке «Мир Диснея» в Царстве животных, где практически нет людей и время ожидания к аттракционам — минимальное.

Покупка билетов в Disney’s Animal Kingdom.
Цены на билеты в Царство животных варьируются в зависимости от того, в какой день вы хотите посетить парк. Недавно было введено небольшое изменение для всех билетов в парк Disney World.
Большинству гостей нужен только один полный день в Animal Kingdom, но аттракцион Avatar Flight of Passage обычно растягивается на долгое время, из-за очень длинной очереди на него, поэтому вам возможно, понадобится более одного посещения. В этом случае приобретайте билеты в парк Disney World с опцией «Park Hopper», которая позволит вам путешествовать между всеми четырьмя парками Disney в штате Флорида, США по единой цене.

Как пользоваться FastPass +
FastPass + предоставляется каждому бесплатно, со всеми билетами в парк Disney World и может быть запланирован как минимум за 30 дней до прибытия или за 60 дней, если вы останавливаетесь в отеле Walt Disney World или в отелях — партнерах. FastPass + позволяет гостям «пропустить очередь», но только один раз в час на трех аттракционах в день, и это нужно спланировать заранее.
FastPass + для поездок в Царство животных предлагается в двух «ярусах». Гости могут выбрать один аттракцион из первой группы и два аттракциона из второй группы. Не забудьте зарегистрироваться на My Disney Experience, чтобы заранее забронировать услугу.

Лучшие аттракционы в Disney’s Animal Kingdom.
С таким большим количеством флоры и фауны в тематическом парке Walt Disney World, существует небольшой парадокс — Царство животных имеет четыре аттракциона экстремальной категории. Путешествие назад во времени в поисках легендарного динозавра — Аттракцион «DINOSAUR» в Disney’s Animal Kingdom, и приключения на плотах Кали Ривер-Рапидс лучше всего подходят в жаркие летние дни.

Avatar Flight of Passage по-прежнему остается самой популярным аттракционом в ​​Царство животных, благодаря ее реалистичному путешествию по Пандоре, блестящей обстановке из серии фильмов «Аватар», но экспедиция «Эверест» и ее путешествие на американских горках по Гималаям в поисках легендарной горы Йети — занимает лидирующую позицию в рейтинге аттракционов.

Не пропустите сафари к Килиманджаро. Эта поездка проводит гостей в саванну на джипоподобном транспортном средстве, чтобы встретить настоящих животных вблизи; здесь нет никаких ограничений по возрасту/высоте, поэтому каждый может прокатиться.

Детям понравится большая часть DinoLand, U.S.A., здесь есть захватывающие аттракционы — Primeval Whirl и карусель на трицератопсах — TriceraTop Spin, также «Летающий слон» подобно Дамбо в «Волшебном королевстве Диснея» — доставляют массу удовольствия, а игровая площадка Boneyard позволяет детям играть и копать в поисках окаменелостей. Путешествие по реке На’ви — это безмятежная прогулка на лодке, которая подходит для всех возрастов, в то время как озорные дети и взрослые получат удовольствие от аттракциона «Трудно быть букашкой!».

Лучшие достопримечательности Disney’s Animal Kingdom.
Остановитесь у Древа Жизни, чтобы посмотреть на интерактивные шоу с животными. «Королевство в полете» — сотни красочных птиц взмывают над головой в захватывающем исполнении. Если хотите большего от представления — поймай UP! Это большое приключение с птицами, а также с Расселом и Дагом из фильма «Вверх».

В Animal Kingdom есть два шоу в бродвейском стиле — «Фестиваль Короля Льва» и «В поисках Немо — Мюзикл» — которые стоит посмотреть, проверьте расписание на стенде времени работы парка мира Диснея или в карте Царства животных Диснея.

Встречаются и Микки и Минни в аванпосте авантюристов, Покахонтас и другие. Отдохните от аттракционов и посетите Ущелье Гориллы по исследовательской тропе или совершите поход по джунглям Махараджи, где вас ждут невероятные существа.

Посмотрите на Царство Животных — ночью
Царство животных Диснея только недавно начало предлагать ночные развлечения, Rivers of Light предлагает безмятежный и потрясающий показ на набережной, каждый вечер отражая красоту природы. Поездки на открытом воздухе, такие как Кали-Ривер-Рапидс и Экспедиция Эверест, предлагают совершенно разные впечатления днем и на фоне ночного неба, а ночные сафари на Килиманджаро дают новый взгляд на жизнь в дикой природе.

После выхода не пропустите как Древо Жизни просыпается.

Лучшие рестораны в Королевстве животных Диснея
Царство животных Диснея предлагает множество ресторанов быстрого обслуживания. Flame Tree Barbecue, Harambe Market, Pizzafari, и Satu’li Canteen — все, что понравится любому члену семьи.

Взрослые обожают ресторан Tiffins, который является одним из лучших ресторанов мира Уолта Диснея. Обязательно пообедайте здесь, если можете. Бронирование столиков в ресторане Walt Disney World открывается за 180 дней, так что бронируйте заранее — если вы хотите сэкономить, изучите программу Disney Dining Plan.

Алкогольные напитки в Царстве Животных Диснея
Коктейли, пиво и вино продаются по всему Царству животных, вместе с Safari Amber Ale, пивом, эксклюзивным для Disney. Посетите Африку, чтобы посетить бар Dawa, любимый толпой с соблазнительными напитками, или Tamu Tamu Refreshments через дорогу чтобы попробовать Dole Whip с ромом, идеальным летним лакомством. Тем не менее, лучшее место чтобы пропустить пару стаканчиков в Animal Kingdom является — лаундж Nomad. Коктейльная карта уникальна и восхитительна, даже если вы ничего не знаете, вы не ошибетесь.

Специальные мероприятия в Царстве животных Диснея
События Disney After Hours дают полу-приватный ночной доступ к Царству животных Диснея. Если вы большой поклонник Pandora — World of Avatar или просто хотите кататься на Expedition Everest всю ночь, стоит приобрести эти специальные билеты в парки Disney World.

Остановитесь в отеле Disney у парка Царства животных
Царство животных Диснея — единственный парк Уолта Диснея Мира с подобным тематическим отелем. Несмотря на то, что он не находится в тематическом парке — вам понадобится короткая поездка на автобусе, чтобы добраться до него — Disney Animal Kingdom Lodge сохраняет тот же стиль и всю красоту отдыха на открытом воздухе, что и парк. Благодаря саваннам, гости отеля Disney’s Animal Kingdom Lodge могут разглядывать животных прямо с балкона своего номера. Отправляйтесь в деревню Кидани, это в крыле Disney Vacation Club, чтобы поужинать в Sanaa. Попросите столик у окна для идеального вида на окружающую саванну — это не похоже на любые другие впечатления, который вы получите в Disney World.

Добавить комментарий

Закрыть