Кекенхоф

Выиграйте поездку в амстердамский сад тюльпанов этой весной с ужином среди цветов

Те, кто ищет весенние цветы, могут найти именно то, что ищут — в Амстердаме в следующем месяце, и могут выиграть VIP-поездку.

Tiqets, платформа для бронирования билетов на туристические достопримечательности, сотрудничает с Кёкенхоф — самым известным в мире садом тюльпанов — чтобы подарить одному счастливчику недельную поездку в Нидерланды. Победитель и гость получат перелет в обе стороны из США, гостиничные номера в Амстердаме и Лиссе, где расположен парк Кекенхоф, а также незабываемую частную экскурсию по саду с ужином среди тюльпанов в Bolenius, единственном в Амстердаме ресторане с зеленой звездой Мишлен.

Мероприятие под названием «Праздник цветов» запланировано на период с 11 по 17 апреля и построено вокруг незабываемого ужина от шеф-повара Bolenius Люка Кустерса 14 апреля, когда тюльпаны в полном расцвете.

Конкурс открыт до 12 марта.

Победитель также получит пару карт Amsterdam City Card, которые обеспечат доступ к некоторым из самых известных достопримечательностей города, включая Рейксмузеум, в котором рассказывается о более чем 800-летнем голландском искусстве и истории, музею Ван Гога и дому Анны Франк. .

Туристы в круизе по каналам Амстердама
Фото: Tiqets

Кекенхоф открыт для публики с середины марта до середины мая. Каждый год сад высаживает более 7 миллионов луковиц в Лиссе, городе к юго-востоку от Амстердама.

Ресторан Bolenius получил зеленую звезду Мишлен — наряду с традиционной звездой Мишлен — за свою устойчивую практику, а также за свою еду. Меню составлено из местных продуктов и овощей, ежедневно собираемых с огорода ресторана.

Ужин «Праздник в цветах» также предлагается для не-участников конкурса с 21 апреля по 19 мая по цене около 170 долларов на человека.

Добавить комментарий

Закрыть