Аренда авто в Италии - Fiat 500 Jolly Spiaggina

Туристы теперь могут арендовать обновленную версию культового итальянского автомобиля

Если вам казалось, что исследовать сельскую местность Италии на автомобиле было недостаточно романтично, теперь вы можете отправиться в путешествие в новом перевоплощении Spiaggina — культовом итальянском автомобиле 1960-х годов. Обновленная Classic версия сохранила свой первоначальный шарм, но теперь может похвастаться электрическим двигателем, автоматической коробкой передач и пятидюймовым цифровым экраном (чтобы ваш романтический итальянский драйв оставался романтичным).

Ремейк итальянской иконы был завершен миланским дизайнерским домом «Garage Italia» и представлен в виде Fiat 500 Jolly «Spiaggina». Этим летом вы сможете взять напрокат сделанный на заказ Fiat 500 от Hertz Italy и насладиться ностальгией, воспользовавшись всеми уникальными функциями этого ретро-мобиля.

Аренда авто в Италии Hertz и Garage Italia представляют - Fiat 500 Jolly Spiaggina

Автомобиль является частью специальной коллекции Hertz Selezione Italia, в которой представлены автомобили с добавленным шилдом «Сделано в Италии». Путешественники могут выбрать один из трех вариантов покраски: итальянский флаг, желтый или классический Spiaggina blue, который как раз и сделал этот автомобиль итальянской культурной иконой.

Аренда авто в Италии - Fiat 500 Jolly Spiaggina

«Первая коллаборация организаций Hertz и Garage Italia нуждалась в создании особого предложения для туристов, которое должно воплотить в себе дух Selezione Italia, и предоставить клиентам по своему уникальное и эксклюзивное предложение, дарующее впечатления на всю жизнь.»

— сказал Винсент Джилле, Вице-президент по международному маркетингу Hertz, в своем заявлении.

Reiagined Spiaggina можно арендовать с сентября в Hertz Selezione Italia.

Добавить комментарий

Закрыть