Попугай в национальном парке Новой Зеландии украл GoPro и заснял потрясающее видео

Попугай украл GoPro в Национальном парке Новой Зеландии — посмотрите кадры, которые он снял

Семья, которая недавно посетила национальный парк Фьордленд в Новой Зеландии, получила более инетерсные кадры с GoPro, чем они ожидали, благодаря озорному попугаю, который схватил работающую камеру и улетел.

По словам новозеландской новостной программы Seven Sharp, попугай украл камеру и улетел, в то время как камера все еще продолжала записывать, и сняла довольно крутое видео в процессе. В конце концов птица уронила камеру, которую семья потом смогла найти.

«Это был прекрасный день, мы просто сидели и смотрели, как птицы играют с рюкзаками, когда мой сын решил пойти и поставить GoPro на поручень. И тут же один из попугаев украл камеру»

— сказал Алекс Верхул в интервью телекомпании.

Алекс сказала, что она была «шокирована» и «удивлена», когда увидела отснятый материал.

«Удача в том, что попугай держал камеру, направленную на свое тело, а не просто в небо».

Национальный парк Фьордленд, который является одним из лучших национальных парков в мире, расположен на Южном острове Новой Зеландии и известен своими впечатляющими водопадами и даже заснеженными вершинами. Внутри парка путешественники могут исследовать 421-метровый Даутфул-Саунд, самый глубокий фьорд Новой Зеландии, где обитают дельфины-афалины, морские котики и пингвины.

Добавить комментарий

Закрыть