Бесплатная аренда каяка в Европе и Дании - GreenKayak

Организация GreenKayak предоставляет бесплатные сплавы, если вы будете очищать воду от мусора

Один из лучших способов увидеть новое направление — по-настоящему погрузиться в него. И для многих европейских направлений этот путь лежит через воду.

Этим летом некоммерческая организация GreenKayak, находящаяся в Дании, позволит каждому желающему туристу проплыть на каяке по каналам и рекам Ирландии, Дании, Германии, Швеции и Норвегии. И они готовы подарить вам эту возможность бесплатно, если вы будете собирать мусор по пути.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

WOW! 300 kg samlet op fra havnen i dag!!! Tusind tak til alle der deltog ? Og tak til @Carlsbergdanmark og @greenkayak.ngo for at være med til arrangere denne dag sammen med os!

Публикация от Kayak Bar (@kayakbar)

«В Дании люди часто проводят время в каналах, едят пиццу и, к сожалению, видят, как мимо проплывает мусор»

— Тобиас Вебер-Андерсен, основатель и генеральный директор GreenKayak.

«Вы не можете снять рубашку и прыгнуть, но вы можете сесть в GreenKayak и оказать влияние».

Проект акции по аренде бесплатного каяка и очистки каналов начался в Дании в апреле 2017 года. С тех пор тысячи добровольцев на байдарках убрали 11 тонн мусора из гавани Копенгагена. И теперь программа распространяется на новые водные пути, включая Дублин, Берген и Гамбург. Те, кто принимал участие в программе, даже поделились своими приключениями в социальных сетях с хэштегом #GreenKayak.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Greenkayak ? #greenkayak #green #noplasik #savetheplanet #savetheocean #savetheworld #water #plasticfree #plasticfreeforthesea #lifewithoutplastic #paddle #nature Werbungj

Публикация от Mitchell Hils (@mitchell_hils)

В рамках программы посетители могут заказать бесплатный каяк. Спасательные жилеты и снаряжение также предоставляются.

«Мы надеялись, что в этом году у нас будет 30 каяков, но, скорее всего, у нас будет около 50 разбросанных по всем местам»

— сказал Вебер-Андерсен.

GreenKayak является высокоэффективным инструментом для сбора отходов из водоемов, поскольку они мобильны и гибки, могут получить доступ к областям, которые во многих случаях — труднодоступны.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

??? #greenkayak

Публикация от Laura Bue (@laurabk2010)

Каждый каяк является двухместным, а значит, если вы не можете физически использовать каяк самостоятельно, вы все равно можете отправиться на миссию по очистке европейских водных путей.

Добавить комментарий

Закрыть