Много подписчиков в Instagram? Southwest предлагает работу мечты

Много подписчиков в Instagram? Southwest предлагает работу мечты

Теперь у вас есть шанс вести идеальный образ в роли джетсеттера — летать вокруг света и делать вдохновляющие снимки, места которого вы всегда заслуживали. Подайте заявку уже сейчас на конкурс в Instagram, и участвуйте в соревновании путешественников на работу мечты.

Авиалинии Southwest разыскивают интересных и талантливых «рассказчиков» — авторов публикаций для создания туристического контента для социальных сетей авиакомпании.

Влияние Instagram в социальном продвижении невероятно эффективно и популярно, создание красивого и привлекательного контента — настоящее искусство, за которое часто платят — а именно, за публикацию своих впечатлений. Если вы много путешествуете, и у вас есть красивая лента в сети Instagram, вы можете доказать — почему именно вы достойны этой работы.

Тем не менее, эта работа не совсем на полный рабочий день. Заинтересованные пользователи будут «соревноваться» за шанс выиграть главный приз в размере до 12 билетов в разные стороны света в форме электронных пропусков авиалиний Southwest стоимостью примерно 4800 долларов США.

Чтобы подать заявку, вы должны быть старше 21 года и иметь как минимум 2500 активных подписчиков в Instagram. Если оба эти пункта выполнены — смело подписывайтесь на @southwestair в социальной сети Instagram и не забывайте заглядывать за обновлениями. Следующим этапом необходимо выбрать вашу лучшую фотографию путешествия, и опубликовать ее с необычной историей путешествия. Обязательно пометьте @southwestair и не забудьте про хэштеги #SouthwestStorytellers и #Contest в своем сообщении.
Прием заявок осуществляется до 24 февраля. Затем авиакомпания выберет 100 лучших фотографий и выставит их на публичное голосование в социальных сетях авиакомпании с небольшим опросом пользователей — «Почему именно эта фотография подходит для Southwest Airlines».

Если вы пройдете в финальный раунд после массового голосования, вы можете стать одним из десяти человек, которые пройдут в следующий тур, задание которого тематически приурочено к Southwest Airlines. Если это звучит сложно, просто представьте количество интервью, необходимое для получения заветной работы мечты.

Главного победителя выберут судьи, первое и второе место — получат призы в 12 и 6 электронных билетов Southwest соответственно, следующие два победителя получат подарочную карту Southwest стоимостью 500 долларов. замыкающие пять победителей получат по 10 000 баллов Rapid Rewards от Southwest Airlines, согласно веб-сайту Southwest.

Обладатель главного приза сможет путешествовать направлениям Southwest в Соединенных Штатах, Мексике, Карибском бассейне и Центральной Америке, создавая привлекательный туристический контент историй невероятных путешествий

Наиболее полную и достоверную информацию о конкурсе, призах и порядке участия можно найти на сайте Southwest.

Добавить комментарий

Закрыть