Посетите Финляндию, официальный туристический гид объявляет конкурс

Как провести каникулы в Финляндии бесплатно

Что сделает вас по-настоящему счастливым? Вероятно, бесплатный отдых в самой счастливой стране в мире.

Уже второй год подряд Финляндия является самой счастливой страной в мире, согласно Отчету ООН по статистике счастливых жителей в мире. В 2019 году страны Северной Европы доминировали в верхних строчках отчета: Дания, Норвегия и Исландия заняли второе, третье и четвертое места соответственно.

Поэтому, естественно, стоит посетить Финляндию, если вы действительно хотите попробовать стать счастливым, насколько это возможно, и Финляндия с радостью поможет вам с этим.

Официальный Туристический гид Финляндии — VisitFinland.com запустил новую кампанию под названием Rent A Finn, чтобы бесплатно раздавать трехдневные каникулы в Финляндию вместе с местными гидами, чтобы показать лучшее из того, что может предложить самая счастливая страна.

Rent A Finn предлагает восемь разных направлений из разных городов и регионов Финляндии. Например, если вы хотите повидать настоящую северную Финляндию, остановитесь у Эско, мэра Лапландии, прямо на его даче. Или, если вы хотите поближе познакомиться с природой, наслаждаясь городом, Катя может стать для вас идеальным хозяином.

Профили всех восьми направлений находятся на веб-сайте Rent A Finn. Каждый гид перечисляет всевозможные занятия и деятельность, которые можно сделать в их районе, в том числе посещение местных саун, походы в горы, сбор ягод и другие мероприятия, повышающие ваш настрой и улучшая настроение.

Но самая интересная часть путешествия в том, что ваша поездка абсолютно бесплатна. Согласно веб-сайту проекта, чтобы «арендовать финна», вам необходимо загрузить трехминутное видео, объясняющее, кто вы, почему вы хотите воссоединиться с природой и почему вы хотите посетить Финляндию. Затем вы заполняете простую форму и отправляете.

Победители будут выбраны в апреле, Все расходы на проезд и проживание покрываются. Даты поездки могут варьироваться в зависимости выбранного хостера, но большинство поездок будет планироваться в период с июня по август. Все посетители будут участвовать в документальном фильме во время их пребывания.

Добавить комментарий

Закрыть