Летние каникулы певицы Adele 2019

Фотографии летних каникул Адель вдохновят вас на прогулку

Привет. Это Адель. И она в отпуске.

Певица опубликовала 10 фотографий в Instagram с заголовком «Лето 2019 года». Неясно, где были сделаны фотографии, но портал Marie Claire сообщил, что Адель, возможно, была где-то возле реки Колорадо. Комментаторы в Instagram размышляли, что она, возможно, провела свои летние каникулы в Юте. Из некоторых фотографий видно, что певица отправилась в каньон Антилопы (Antelope Canyon) в Аризоне.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Summer 2019 ?

Публикация от Adele (@adele)

На фотографиях изображена музыкальная суперзвезда, наслаждающаяся прогулкой на свежем воздухе. Мы видим, как она плавала в озере, каталась на скоростном катере (или, может быть, на яхте), ходила в походы по каньонам и была на вершине больших скал, смеялась у костра и вообще наслаждалась своими роскошными путешествиями. Это первая публикация в Instagram певицы за последнее время, последнее обновление датировано июнем месяцем.

Пешие прогулки, езда на велосипеде, скалолазание и вообще выход в природную среду всегда были хорошим летним времяпровождением. В последние несколько лет пеший туризм стал любимым занятием среди ценителей приключений на свежем воздухе, и молодые люди (а именно поколение X и Миллениалы) совершают больше походов.

Будь то Колорадо, Юта, Аризона или где-либо еще в мире, мы бы хотели быть частью окружения Адели. Эти места не только красивы, но и их отдаление от популярных направлений делают этот отдых идеальным для любой знаменитости.

После выпуска трех альбомов и еще одного в процессе написание, по словам Marie Claire, певица, безусловно, заслуживала частного отдыха и расслабления. Поклонники долго ждали ее следующего альбома и часто просят новую музыку в социальных сетях.

Адель определенно выглядит так, словно у нее было насыщенное и приятное лето, хотя мы никогда не узнаем, где она была. Тем не менее, мы будем рады получить от нее несколько советов.

Добавить комментарий

Закрыть