Расширение Tab with A view позволяет вам проводить виртуальный отпуск каждый раз, когда вы открываете вкладке

Это расширение для браузера позволяет вам проводить виртуальный отпуск каждый раз, когда вы открываете вкладку

Tab With A View, расширение Google Chrome и Microsoft Edge, позволяет путешествовать по самым красивым местам мира, не выходя из дома, просто открывая новую вкладку в браузере.

У всех нас одновременно открыт миллион вкладок, так почему бы не использовать их, чтобы отправиться куда-нибудь?

Отсутствие возможности путешествовать в 2020 году, безусловно, стало проблемой для многих людей. Помимо виртуальных впечатлений и экскурсий по музеям, национальным паркам и другим достопримечательностям, люди также ищут способы путешествовать как местные жители, не выходя из дома.

Tab With A View, расширение Google Chrome и Microsoft Edge, позволяет путешествовать по самым красивым местам мира, не выходя из дома, просто открывая новую вкладку в браузере. Расширение браузера случайным образом выбирает красивую фотографию или видео о месте назначения, присланную реальными людьми, поэтому вы никогда не знаете, где вы окажетесь в конце каждой открытой вкладки.

Если вы один из тех людей, у которых действительно постоянно открыт миллион вкладок, вы можете легко открыть только одну вкладку в своем браузере и использовать стрелки вправо или влево для просмотра различных представлений. Это похоже на быстрый виртуальный отпуск между задачами.

Расширение также показывает информацию о рейсах в режиме реального времени, статистику COVID-19 в реальном времени и требования к получению визы в зависимости от вашей национальности для каждого «пункта назначения», который вы видите в расширении браузера. Считайте это хорошим источником вдохновения для будущих планов путешествий.

Здесь представлен широкий спектр фотографий и видео мест, включая фотографии с дронов, ежедневные виды из окон людей, виды из баров, ресторанов или отелей в определенных местах, а также виртуальные видео-прогулки, туры и пешие походы. как фотографии Google Планета Земля и Google Street View.

Кроме того, любой может внести свой вклад в Tab With a View, загрузив изображение или видео на платформу.

Чтобы установить расширение браузера в Chrome, зайдите в Интернет-магазин Chrome и нажмите «Добавить в Chrome». Для Microsoft Edge посетите веб-сайт Edge Add Ons.

Добавить комментарий

Закрыть