Дома Хогвартса в Гарри Поттере™: выставка в Институте Франклина

Эта эпическая выставка о Гарри Поттере отправит вас в Хогвартс

Гарри Поттер захватил Филадельфию.

Совершенно новая интерактивная выставка с закулисными взглядами на любимый волшебный мир книги и фильма, открылась в Институте Франклина в Филадельфии.

Выставка оживляет любимые фанатами места, такие как Хижина Хагрида, замок Хогвартс, с помощью костюмов и реквизита из фильмов, а также, благодаря инновационному дизайну и элементам технологий здесь ощущается прикосновение волшебства.

«Эта выставка — невероятный способ для поклонников волшебного мира — знакомство с реквизитом, костюмами, существами, декорациями и многим другим»

— Питер ван Роден, старший вице-президент Warner. Bros. Themed Entertainment
Профессор МакГонагалл на выставке «Гарри Поттер™: выставка в Институте Франклина»
Фото: Harry Potter™: the Exhibition
Класс защиты от темных искусств в Гарри Поттере™: выставка в Институте Франклина
Фото: Harry Potter™: the Exhibition

Гости начинают свой визит с того, что надевают RFID-браслеты, которые будут фиксировать их взаимодействие. Путешествие начинается на платформе King’s Cross Platform 9 ¾, где посетители заполняют профили, которые будут сопровождать их на протяжении всей выставки. Они выбирают свой дом в Хогвартсе, волшебную палочку и Патронуса, и все это будет индивидуализировать их впечатления от выставки.

После того как профиль будет заполнен, посетители отправляются в Хогвартс, где они могут сесть под Распределяющей шляпой (и, конечно же, сфотографироваться), исследовать классы и отправиться в Запретный лес, где они могут попрактиковаться в использовании своего Патронуса.

На протяжении всего пути посетителей будут окружать оригинальные костюмы из фильмов и множество реквизита.

Выставка открыта каждый день с 9:30 до 20:00, все билеты рассчитаны по времени. Обычный вход начинается с 43 долларов для взрослых и 39 долларов для детей. Выставка будет открыта в Институте Франклина до 18 сентября. После этого выставка планирует путешествовать по миру с остановками в Латинской Америке, Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Добавить комментарий

Закрыть