Disney Cruise Line пополняет свой флот 3 новыми лайнерами

Disney Cruise Line пополняет свой флот 3 новыми лайнерами

Disney собирается принести еще больше магии в море с 3 новыми, инновационными кораблями.

В ближайшие годы Disney Cruise Lines внесут несколько существенных дополнений в свой корабельный парк.

К 2023 году три дополнительных новых круизных корабля присоединятся к флоту Диснея. И когда они присоединятся, они станут самыми большими в семье, каждая из которых будет весить приблизительно 140 000 брутто-тонн и вместимостью около 1250 гостевых кают.

Анонсирование новых кораблей оказалось впечатляющим, Дисней пообещал огромные возможности лайнеров: «Новые суда будут предлагать больше инноваций, новых технологий, захватывающих развлечений и больше историй и персонажей Диснея, чем когда-либо прежде».

Представляя будущие корабли, Disney заявил, что они стремились «воплотить в себе элегантность и романтику золотого века морских путешествий с уникальными штрихами». Один корабль отправится в плавание в 2021 году, другой — в 2022 году, а финал — в 2023 году. На данный момент ни один из кораблей не имеет названий.

На самом деле, о кораблях мало что известно, кроме их цветовой гаммы. Судя по первым изображениям, новые корабли Диснея сохранят свою отличительную окраску Микки-Мауса с черными, белыми, красными и желтыми спасательными лодками. Нос корабля будет украшен золотыми узорами.

По сообщению USA Today, корабли присоединятся к флоту в порту приписки круизной линии в порту Канаверал, штат Флорида.

Флот Disney Cruise Line все еще относительно мал. Есть только четыре корабля, самому старому из которых (Magic Disney) в настоящее время 21 год. Новейший корабль — Disney Fantasy, который отплыл в 2012 году. Подробнее о круизах в 2019 году с Disney

Начиная с 2020 года круизы Disney начнут отправляться из Нового Орлеана и вернутся на Гавайи.

Добавить комментарий

Закрыть