Бесплатное путешествие по 5 континентам

Бесплатное путешествие по 5 континентам

Любители путешествий, как правило, готовятся к любому приключению, которое встречается на их пути. Но одна туристическая компания надеется сделать шаг навстречу принципу «все ради чего-либо», предложив путешествие по миру, наполненное сюрпризами и одним главным уговором: победителю придется путешествовать с совершенно незнакомым человеком.

TourRadar, крупнейшее в мире онлайн-туристическое агентство для многодневных туров, ищет двух совершенно незнакомых людей, готовых и желающих путешествовать вместе в путешествии на всю жизнь в рамках своей кампании Tour the World.

Вместе два желающих участника, которые никогда раньше не встречались, отправятся в путешествие по всему миру и пройдут многодневные туры по пяти разным странам на пяти разных континентах, поделившись информацией о путешествии в социальных сетях.

«Многодневные туры — это самый простой способ для любого путешественника познакомиться с миром за относительно короткий промежуток времени»

— заявил в заявлении директор по маркетингу TourRadar Майкл Потшер.

«Посредством нашей кампании« Путешествуй по миру »мы создадим незабываемое путешествие для двух незнакомцев, которое вдохновит других на участие в насыщающем событиях многодневном туре».

Профессиональная съемочная группа будет следить за двумя победителями и их приключениями по всему миру, чтобы создавать контент для социальных сетей и маркетинговых каналов TourRadar.

Помимо того, что они не знают друг друга, два выбранных участника также не будут знать, куда они направляются, пока их билеты не будут забронированы. Все, что они будут знать, сказал TourRadar, это то, что они будут путешествовать на пять разных континентов, и поездка займет около 50-60 дней. Все авиабилеты, проживание, питание и расходы будут покрыты организатором.

Чтобы принять участие в этом грандиозном путешествии, потенциальные путешественники должны представить двухминутное видео, объясняющее, почему они должны быть выбраны для участия в туре по миру до 24 марта. Победители будут объявлены в апреле, а само путешествие начнется в мае. Так что, если вы не боитесь чужих людей, опасности и готовы на что-то, сейчас самое время оставить заявку.

Добавить комментарий

Закрыть