Куда отправиться путешествовать в 2020 году, в соответствии с вашим знаком зодиака

Куда отправиться путешествовать в 2020 году, в соответствии с вашим знаком зодиака

Если есть кто-то, кого вы должны слушать, когда речь заходит о том, куда поехать в 2020 году, это Pia Lehmann. Мало того, что она — часто путешествует одна и многое знает из мира туризма, она также может истолковать и указать путь с помощью астрологии.

Будучи профессиональным астрологом по психологическому консультированию (и обладателем золотой медали Федерации австралийских астрологов), Леманн работает с клиентами, чтобы преодолеть эмоциональные препятствия и четко увидеть, что их ждет впереди.

Леманн также является настоящим экспертом по путешествиям и работает штатным астрологом в отеле The Ultimo в Сиднее, Австралия. Там она помогает создавать индивидуальные поездки на основе звездных знаков гостей и знакомит публику с древней наукой астрологии. Гости, остановившиеся в отеле, могут забронировать консультацию с ней с глазу на глаз, получить интересующую их информацию или проверить совместимость со своим партнером. Но, к счастью, она также готова поделиться несколькими советами о путешествиях.

Итак, что она видит в будущем, в общей формулировке для всех знаков зодиака? По словам Леманн, 2020 год — это год «перезагрузки».

«Важные планеты совпадают: Сатурн соединяется с Плутоном, за которым следует Юпитер, все в строгом знаке Козерога».

Что касается водных знаков, Леманн говорит, что лучше отдать предпочтения пляжному отдыху, отправиться в круиз или посетить отдаленный романтический остров. Что касается огненных знаков, 2020 год может стать годом активных приключений, таких как альпинизм или другие мероприятия на свежем воздухе.

Что касается земных знаков, склонность к отдыху и восстановлению в спа, порадовать свои вкусовые рецепторы и сосредоточиться на личном здоровье. Наконец, воздушным знакам нужно найти вариант, который предлагает много разнообразия и является «психически стимулирующим». Хотите конкретики? Пролистайте вниз, чтобы узнать, в какую поездку, по словам Леманн, стоит отправиться, а также предложения о том, куда именно должен попасть каждый знак в 2020 году.

Что делать: отправляйтесь в увлекательное путешествие.
Куда стоит отправиться: в поход через горы в Перу.

Этот год, чтобы отправиться исследовать. Те, кто рожден под знаком Овна, известны своей авантюрностью и отвагой. Почему бы не принять участие в поисках острых ощущений в 2020 году, пройдя через Анды в Перу?

Поход в Мачу-Пикчу находится всегда на вершине списка ваших целей и желаний, но это одна из тех целей, которая всегда уходит на второй план, и пока вы не соберетесь покорить ее, так и будете откладывать ее на годы вперед.

Куда отправиться путешествовать Овнам в 2020 году

Что делать: ужинать по-королевски.
Что стоит попробовать: пообедать в Париже.

По словам Леманн, 2020 год для Тельцов — является гастрономическим. (Те, кто родился под знаком, в любом случае, как известно, любят вкусно поесть.) Рассмотрите поездку в такой город, как Париж, где вы можете отведать вкусной еды. Париж то место, где вам не придется тратить кучу денег, чтобы есть то, что вашей душе угодно.

Куда отправиться путешествовать Тельцам в 2020 году

Что делать: найти место, наполненное активными мероприятиями, и утоляющие вашу жажду любопытства.
Куда стоит отправиться: посетите такой город, как Дубай.

В нем блеск, гламур и приключения на несколько дней. Да, дорогие Близнецы, Дубай — это город для вас в 2020 году. Известно, что люди, рожденные под этим знаком, любопытны и полны страсти, что делает такое направление, как Дубай, идеальным местом для Близнецов.

Куда отправиться путешествовать Близнецам в 2020 году

Что делать: найти уютное, семейное место.
Куда стоит отправиться: взять отпуск и посетить Италию.

Италия — одно из лучших мест отдыха для семей, которое идеально подходит тем, кто находится под знаком Рака, так как они достаточно ориентированы на семью. В европейской нации дети остаются с родителями, будучи уже взрослыми, и не редкость, когда каждую неделю семьи устраивают ужин для гостей, родных и близких.

Куда отправиться путешествовать Ракам в 2020 году

Что делать: попасть на вечеринку.
Что подойдет по нашему мнению: VIP-путешествие с Virgin Voyages.

Известно, что Львы умеют развлечься и как следует оторваться на вечеринках, а это значит, что путешествие в 2020 году должно полностью соответствовать.
И вот тут появляется Virgin Voyages, последний проект Ричарда Брэнсона. Хотя корабль еще не спущен на воду, но билеты уже стали максимально востребованными. В этом году его первое судно выйдет в открытое море 1 апреля и доставит гостей в собственный рай, пляжный клуб на багамском острове Бимини. Этот опыт закрытой клубной вечеринки является эксклюзивным для Virgin Voyages, поэтому постарайтесь попасть на борт как можно скорее.

Куда отправиться путешествовать Львам в 2020 году

Что делать: сосредоточиться на здоровье и спокойном отдыхе.
Стоит попробовать: Посетите Mulia Villas на Бали.

Девам, как правило, трудно успокоиться и расслабиться на полную. Есть одно место, которое могло бы успокоить Дев — Мулиа на Бали (#1 в списке лучших отельных бассейнов мира). Великолепный отель имеет достаточно места на пляже, чтобы каждый мог найти время чтобы побыть в одиночестве. Есть также целый ряд оздоровительных предложений, таких как ежедневные занятия йогой. Тем не менее, настоящая жемчужина этого отеля — пятичасовое посещение спа-салона, которое включает в себя процедуры для тела, массаж, уход за лицом и педикюр, и порой кажется, что такой комплекс смог бы вылечить любую болезнь.

Куда отправиться путешествовать Девам в 2020 году

Что делать: увидеть все произведения искусства, которые вы сможете.
Что стоило бы посмотреть: отправляйтесь в Лиссабон, чтобы увидеть потрясающий уличный стрит-арт.

Весы сразу могут определить великое произведение искусства, когда в первый раз видят его, так как знак оказывается одним из наиболее художественных и визуально восприимчивых в зодиакальной карте. В 2020 году Весам предлагается посетить Лиссабон в Португалии и познакомиться со всем великолепным искусством. Однако, вместо того, чтобы просто просмотреть какой-нибудь старый музей, выбирайте экскурсию по уличному искусству Лиссабона. Этот край заполнен талантливыми художниками, которые с удовольствием делятся своими работами на общественных стенах по всему городу.

Куда отправиться путешествовать Весам в 2020 году

Что делать: исследовать что-то загадочное.
Что стоит попробовать: отправиться в неожиданное путешествие.

Скорпионы просто любят постоянно контролировать ситуацию. Мы понимаем, что трудно отказаться от контроля, особенно когда речь идет о путешествиях. Тем не менее, 2020 год — это год, когда все идет на Скорпионов. Не волнуйтесь, вам не нужно оставлять буквально все, на волю случая. Создайте собственные трехдневные маршруты с неожиданными направлениями, чтобы вы не знали, куда вы едете или чем будете заниматься.

Куда отправиться путешествовать Скорпионам в 2020 году

Что делать: уединиться с природой.
Стоит попробовать: отправляйтесь в увлекательное сафари.

Те, кто находится под знаком Стрельца, не очень любят выходить из дома но им это нужно, чтобы они смогли почувствовать себя удовлетворенными. Один из лучших способов уединиться с природой в 2020 году — сафари. Чтобы получить максимальный эффект от такого путешествия, во время сафари вы можете остановиться в лагерях, куда не ведут дороги. В таких лагерях нет ни Wi-Fi, ни сотовой связи, а все электрооборудование питается от солнечной энергии, а это означает, что здесь остаетесь только вы, окружающая природа и несколько диких животных, которые бродят за вашей дверью.

Куда отправиться путешествовать Стрельцам в 2020 году

Что делать: отправиться в историческое путешествие.
Возможный вариант для вас: отправиться на круиз.

Известно, что те, кто родился под знаком Козерога, ценят вещи, которые сохраняются в течение нескольких поколений. Для этого знака не может быть лучшего места, чем Египетский отдых с исследованиями его исторических ценностей. Отличным вариантом получить все и сразу: отправиться в речной круиз по Нилу. Подобное путешествие включает в себя остановки по историческим достопримечательностям. Кто знает, может быть, после поездки вы будете вдохновлены написать следующий замечательный роман, подобно роману Агата Кристи — «Смерть на Ниле».

Куда отправиться путешествовать Козерогам в 2020 году

Что делать: отправиться в путешествие, которое избавит вас от переживаний.
Куда стоит отправиться: за счастьем в европейские города.

Избежать ежедневной суеты и переживаний можно, например в Скандинавии, ведь в этом регионе живут самые счастливые люди. В целом европейский отдых придется вам по вкусу — стиль и уют Дании, Швейцарские булочки с кофе, поездки по Копенгагену на велосипеде, или прогулки по стокгольмским крышам — ваш арсенал поистине велик. Главное условие — наслаждаться отдыхом, и делать остановки в каждом пункте, чтобы немного передохнуть и созерцать окружающий вас мир.

Куда отправиться путешествовать Водолеям в 2020 году

Что делать: насладиться романтическим путешествием.
Вам понравится: отправиться на отдаленный остров.

Любой, кто родился под знаком Рыб, скажет вам, что у них много дел, и постоянно загруженная голова и мысли. Вот почему поездка на уединенный остров, где можно найти немного спокойствия, не только рекомендуется, но и необходима в 2020 году.
Идеальным вариантом будет поездка на Галапагосские острова, где вы сможете погрузиться в воду, чтобы поплавать с черепахами, морскими львами, акулами и другими морскими обитателями. Но будьте осторожны, возможно вы больше никогда не захотите покидать острова или кристально чистые воды.

Куда отправиться путешествовать Рыбам в 2020 году

Добавить комментарий

Закрыть