Самые крутые бассейны в отелях мира

Самые крутые бассейны в отелях мира

Всем нравится бассейны — даже если это просто место, где можно расслабиться в шезлонге с ледяным напитком или показать свой новый купальник. Несомненно, солнечные зонты, пальмы, шезлонги и шикарные домики для переодевания и коктейли только усиливают впечатления от отдыха у бассейна.

Но какой же самый важный фактор делает отдых у бассейна особенно запоминающимся? Как и во многих других вещах, когда дело касается путешествий и отдыха, мнения могут быть разными. Некоторые путешественники предпочитают большие бассейны, предназначенные для тренировок, а другие ищут отельные варианты, более уютные и красивые, к примеру, как в Château du Grand-Lucé. Многие наслаждаются бассейном с видом на море, дающим им ощущение того, что они на пляже — но без песка. Бесконечные бассейны, такие как Oasis Pool в Mulia Villas, создают очень красивые виды и впечатления.

Такие экстравагантные условия, как расположение бассейна на крыше, круизном лайнере или горах, также довольно неординарные решения, а также потрясающий бесконечный бассейн на вершине сингапурской Marina Bay Sands — прекрасный тому пример.

Независимо от того, каким вы видите свой идеальный отдых у бассейна, вы, вероятно, найдете тот, в котором бы хотели побывать в этом списке крутых бассейнов со всего мира.

Особенности: в Mulia Villas есть несколько бассейнов, потрясающих воображение, но бесконечный бассейн Oasis на берегу океана, безусловно, является одним из лучших. Красиво изготовленные статуи балийских женщин, несущих подношения, создают атмосферу безмятежности — а сами пейзажи и виды на Индийский океан трудно превзойти и описать словами или фотографией.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Mulia Villas
Самые крутые бассейны в отелях мира - Mulia Villas

Особенности: бассейн Coliseum — идеально круглый и 41,5 метров в диаметре, что делает его одним из крупнейших круглых бассейнов в мире. Пол бассейна покрыт синей мозаичной плиткой ручной работы, а бассейн окружен отдельными кабинками для переодевания и зонами для отдыха, и конечно идеальный вид на Тихий океан.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Курорт Pelican Hill

Особенности: этот бассейн имитирует реку, в форме штата Техас и окружает остров с шезлонгами и зонтиками. Помимо необычной формы, здесь также есть пейзажный бассейн с видом на Хьюстон.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Marriott Marquis Houston
Самые крутые бассейны в отелях мира - Marriott Marquis Houston

Особенности: круглогодичный бассейн с подогревом на берегу озера и гидромассажная ванна окружены высокими деревьями с видом на озеро Тахо. Солнечный свет, горный воздух и костры во время прохладных вечеров делают этот бассейн привлекательным в любое время года.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Edgewood Taho

Особенности: это открытый бассейн с подогревом находится на верхней палубе круизного судна, поэтому плывя по реке Дунай, пейзажи сменяются один за другим. В дополнение к прекрасной картине, возьмите коктейль в баре, или если чувствуете что становится холодно, согрейтесь в близлежащей гидромассажной ванне.

Самые крутые бассейны в отелях мира - AmaMagna от AmaWaterways

Особенности: одним из основных факторов превозносящих этот бассейн — является его местоположение. Он плавает над водами озера Комо и окружен зелеными холмами и элегантными итальянскими виллами, включая исторический гранд-отель Tremezzo. Отдохните на краю бассейна или на «соседнем пляже» под зонтиком.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Grand Hotel Tremezzo
Самые крутые бассейны в отелях мира - Grand Hotel Tremezzo

Особенности: вы можете заглянуть в бар, который расположен на островке посередине, также бассейн окружен классическими кабинками для переодевания, уютными шезлонгами и зонтиками. Он расположен в самом центре The Shore Club на пляже Лонг-Бэй.

Самые крутые бассейны в отелях мира - The Shore Club

Особенности: это бассейн выполнен в свободной форме, напоминающую настоящую лагуну, расположенную среди зеленых садов, пальм и тропических цветов. Эта атмосфера создает уединенные и аутентичные зоны для отдыха и купания. Каскадный водопад, гидромассажная ванна, безмятежная зона только для взрослых и шезлонги создают потрясающий эффект для отдыха на свежем воздухе.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Курорт Four Seasons Ланаи

Особенности: это бассейн на крыше, окруженный пальмами, роскошными лаунджами и кабинками для переодевания, предлагает 360-градусный вид на Лос-Анджелес. Бассейн легко трансформируется в танцпол, всего лишь одним нажатием кнопки.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Dream Hollywood

А в соседнем зале Highlight Room подают отличные коктейли, напитки и еду.

Особенности: плавучие бары, сидячие места у воды и вид на Тихий океан (на фоне горы Педрегаль) делают посещение этого бассейна неповторимым впечатлением. Для тех, кто ищет уединения, каждый номер может похвастаться собственным небольшим бассейном и красивыми видами, что дает гостям наслаждаться отдыхом, не выходя из номера.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Waldorf Astoria Los Cabos Pedregal

Особенности: Этот пейзажный бассейн является центральной частью детской площадки на крыше площадью 2 790 квадратных метров и включает в себя бар у бассейна, роскошные домики для переодевания, два ресторана и панорамный вид на Карибское море. Почувствуйте спокойствие в шезлонге у бассейна и наслаждайтесь морским бризом с коктейлем в руке.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Thompson Playa del Carmen

Особенности: самый большой бассейн на острове имеет площадь около 470 квадратных метров и оснащен солнцезащитным козырьком. У гостей также есть возможность плавать в собственных небольших бассейнах в номерах, но этот огромный бассейн в бесконечность, трудно превзойти.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Andronis Arcadia

Особенности: вид на горы с крыше, на высоте седьмого этажа заставляет гостей забыть, что они находятся в центре города Палм-Спрингс. Большой бассейн отеля Kimpton Rowan окружен кабинками для переодевания и лаунджами, а в соседнем баре High можно заказать напитки. Ресторан 4 Saints также находится на крыше отеля.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Отель Kimpton Rowan Palm Springs

Особенности: здесь есть три крутых бассейна «бесконечности», в которых поддерживается идеальная температура: 24 градуса для кругового бассейна, 29 градусов для центрального бассейна и 32 градуса для семейного бассейна. Бассейны расположены на берегу моря с видом на океан, что открывает возможность увидеть непередаваемые пейзажи на восходе и закате.

Самые крутые бассейны в отелях мира - The Setai Miami Beach

Особенности: этот бассейн когда-то был фонтаном в причудливо озелененном саду этого неоклассического французского замка 18-го века. Расположенный на территории площадью 32 гектара в загородной местности за пределами Парижа. Бассейн замка окружен шезлонгами, которые приглашают вас посидеть и узнать историю этого уникального отеля, который до сих пор окружен оригинальными средневековыми стенами.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Отель Château du Grand-Lucé

Особенности: три бассейна — включая один бассейн с морской водой — простираются от искусственного острова до Аравийского моря и создают иллюзию того, что они являются частью моря. Первоклассное обслуживание, роскошные шезлонги и местный ресторан обеспечивают незабываемые впечатления — а после процедур и SPA гости возвращаются на роскошный курорт в форме паруса.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Burj Al Arab Jumeirah

Особенности: вы можете заняться дайвингом или сноркелингом прямо ​​бассейне, который на самом деле представляет собой аквариум с живописными камнями, наполненный тысячами разноцветных рыб, мантами и более чем 98 видами тропической морской жизни. Пресная и океанская вода объединяются в бассейне объемом более 68 миллиона литров, который движется вместе с приливом.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Курорт Four Seasons Hualalai

Особенности: крыша Vail Village полностью отведена под бассейн, и с этого живописного места открывается панорамный вид на город и окружающие склоны. Прекрасная как летом, так и зимой, гидромассажная ванна размером почти с сам бассейн является популярным местом в разгар лыжного сезона.

Самые крутые бассейны в отелях мира - The Arrabelle at Vail Square
Самые крутые бассейны в отелях мира - The Arrabelle at Vail Square

Особенности: этот бассейн на крыше с видом на центр Golden 1, где проводятся знаменитые концерты и баскетбольные игры, вокруг него высажены деревья, расставлены беседки и шезлонги.

Близлежащий ресторан Revival at the Sawyer предлагает еду и напитки у бассейна, а когда открываются раздвижные стеклянные двери, гости могут слушать музыку и смотреть игру прямо с крыши отеля, не уходя далеко от своего «пляжного отдыха».

Самые крутые бассейны в отелях мира - Kimpton Sawyer Hotel

Особенности: этот курорт предлагает шикарный бассейн, который извивается в стиле медленной реки. Декорации исполнены в соответствии с настоящими речными условиями — вы сможете проплыть под мостами, любоваться пышной зеленью вокруг и отдохнуть на шезлонгах среди укрощенной природы.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Angsana Lang Co

Особенности: Самый большой в мире пейзажный бассейн расположен на трех небоскребах в длинной лодкообразной конструкции и обеспечивает невероятный захватывающий вид на город.

Позагорайте в роскошном шезлонге у бассейна или поплавайте на краю бассейна, чтобы полюбоваться панорамным видом на Сингапур и залив Марина. Затем расслабьтесь в тени пальмы с бокалом шампанского в руке.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Marina Bay Sands Hotel, Сингапур
Самые крутые бассейны в отелях мира - Marina Bay Sands Hotel, Сингапур

Особенности: на курорте, расположенном на скале с видом на море, есть четыре бассейна на выбор, но Vista Pool является одним из фаворитов. Из этого бассейна с морской водой и гидромассажной ванной открывается потрясающий вид на Тихий океан. В распоряжении гостей отдельные кабинки для гостей в возрасте от 13 лет.

Самые крутые бассейны в отелях мира - Terranea Resort

Добавить комментарий

Закрыть