Лучшие развлечения на Гавайях для взрослых и детей

Лучшие развлечения на Гавайях для взрослых и детей

Вы сможете найти абсолютно все, что потребуется вам и вашим детям на островах Гавайи — от пляжей и вулканов до подводных лодок и подводной жизни.

Путешествие с детьми иногда может быть стрессовым, но также может быть очень полезным испытать новые впечатления и открывать новые горизонты в глазах детей. Это может даже помочь им в школе. Кроме того, дети могут обратно вернуть вас в детство, и вывести из привычной, «взрослой» зоны комфорта и заставить попробовать то, что вы никогда бы не попробовали самостоятельно.

К счастью, на Гавайских островах есть множество мероприятий, которые идеально подходят как для детей, так и для их взрослых.

Отправляйтесь в путешествие по островам (всегда говорите — «да» всем приключениям) и любуйтесь природными пейзажами штата Алоха.

Вот некоторые из лучших развлечений для детей на Гавайях.

Садитесь на одну из подводных лодок Atlantis Adventures и нырните на 30 метров в кристально голубую воду, чтобы найти морских черепах, акул и угрей, которыми заполнено все побережье Вайкики.

Atlantis Adventures, Оаху

Откройте для себя все секреты выращивания и производства ананасов на плантации Dole, которая начала свою деятельность в качестве фруктовой лавки в 1950 году и теперь принимает более миллиона посетителей каждый год. Садитесь в «Ананасовый экспресс» на 20-минутный тур, чтобы узнать все о ананасах на Гавайях и преодолеть более чем 3 километра тропинок в ананасовом лабиринте, прежде чем охладиться настоящим Dole Whip.

Dole Plantation, Оаху

Dole Plantation - Плантация ананасов на Гавайях

Взгляните на обширные виды побережья Гавайских островов от Diamond Head, которая была образована около 300 000 лет назад после взрывного извержения. Живописный поход — идеальный способ для всей семьи насладиться захватывающим природным ландшафтом Гавайев, а зимой вы даже сможете увидеть внизу горбатых китов.

Государственный памятник Diamond Head, Оаху

Государственный памятник Diamond Head, Оаху, Гавайи

Приходите на фабрику по производству орехов и насладитесь бесплатными образцами, где представлен огромный ассортимента островных лакомств и подарков, включая эксклюзивный выбор продуктов MAUNA LOA, которых больше нигде нет.

Насладитесь поездкой длиною около 5 километров по ореховым садам макадамии, посмотрите на завод по переработке орехов и шоколада и обязательно отправляйтесь на демонстрацию, где эксперты прямо при вас создадут вкусное песочное печенье с орехами макадамии и молочным шоколадом.

Корпорация Орехов Мауна Лоа Макадамия, Остров Гавайи

Достопримечательность Гавайских островов и единственная в стране ферма по изучению истории кофе. Узнайте, какими были Гавайи для начала производства кофе на острове в начале 20-го века на ферме Kona Coffee Living History. Прогуляйтесь между кофейными деревьями, посетите оригинальный фермерский дом 1920-х годов, познакомьтесь с костюмированными экспертами, которые могут показать вам традиционные ремесла и сельскохозяйственную деятельность, и попробуйте первосортный кофе.

Ферма Kona Coffee Living History, остров Гавайи

Посетите этот один из 10 лучших аквариумов по всему миру, и встретьтесь с удивительными морскими черепахами и прогуляйтесь под пятью разными видами акул в центре Мауи. Узнайте о горбатых китах в аквариуме, где вы увидите виртуальных китов, а также сможете узнать об истории и культуре ранних гавайских деревень.

Maui Ocean Center, Мауи

Центр подводного мира Мауи - Hawaii Aquarium, Гавайи

Побалуйте себя блюдом Pua’a Kalua, которое традиционно готовится в подземной печи, блюдо популярно во время сезона празднования Luau. Лучше всего посетить ресторан Old Lahaina Luau, который обслуживает почти 500 гостей каждую неделю. Детям понравятся десерты, такие как пирог из гуавы и гавайские шоколадные пирожные, а взрослые полюбят тропический напиток, с которым их встречают, и узнают об истории этого района во время представления.

Old Lahaina Luau, Мауи

Насладитесь природной красотой национального парка Халеакала, где вы найдете вулканические пейзажи и субтропический тропический лес и невероятный восход солнца в одном парке. Дети могут взять книгу «Младший рейнджер» и выполнить несколько заданий, чтобы заработать значки «Младший рейнджер» и принять присягу настоящего рейнджера национального парка.

Национальный парк Халеакала, Мауи

Нет лучшего тура на поезде или более исторического и красивого места во всем штате Гавайи. 40 минутная поездка гарантирует, что все ваши впечатления на плантации Килохана станут одними из самых запоминающихся событий вашего отпуска. Вы увидите более 50 сортов фруктовых деревьев, огородов с овощами и многое другое. Вовремя сойдите с перрона, чтобы накормить диких свиней, коз и овец.

Kauai Plantation Railway, Кауаи

Kauai Plantation Railway, Кауаи, Гавайи

Добавить комментарий

Закрыть