Познакомьтесь с Барселоной из дома в виртуальном туре по искусству и архитектурее

Познакомьтесь с Барселоной из дома в виртуальном туре по искусству и архитектуре

Этот тур посвящен творчеству Антонио Гауди, которое можно найти по всему городу.

Как и большинство европейских стран, Испания, которая когда-то была одной из наиболее пострадавших от коронавируса, остается закрытой для туристов из некоторых стран. На улицах Барселоны меньше людей, чем обычно, две виртуальные туристические компании объединились, чтобы дать зрителям возможность взглянуть на законченные и знаменитые незаконченные архитектурные работы Антонио Гауди, которые можно найти в городе.

6 января 2021 года в рамках A Virtual Tour Live и World TV Streming Tours в Facebook состоится бесплатное публичное мероприятие, которое позволит людям открыть для себя красоту этой средиземноморской столицы, в том числе ее знаменитые здания и парки. Во время виртуальной презентации, посвященной искусству и архитектуре Барселоны, зрители увидят и узнают о самых знаковых произведениях Антонио Гауди: Парк Гуэль, Дом Мила, Дом Бальо и впечатляющую, но незаконченную церковь Саграда Фамилия.

Этот тур по Барселоне, который начинается в 01:00. по Московскому времени в день мероприятия — также не единственное виртуальное путешествие, которое в настоящее время доступно у этих туроператоров. Следите за Виртуальным туром в прямом эфире на Facebook, и вы найдете возможность отправиться на побережье Амальфи, в Париж, Финляндию и многое другое.

Познакомьтесь с Барселоной из дома в виртуальном туре по искусству и архитектурее
Фото: Stefan Cioata / Getty Images

В связи с тем, что 2020 год разрушил планы на отпуск миллионов потенциальных путешественников, популярность виртуальных туров резко возросла. Amazon запустила новую виртуальную платформу для путешествий, которая позволяет пользователям бронировать интерактивные мероприятия, такие как пешеходные экскурсии и кулинарные курсы, а некоторые из лучших рождественских рынков Европы можно исследовать в цифровом формате в этот праздничный сезон.

Вы также можете посетить 12 музеев, пять национальных парков и насладиться впечатлениями от Airbnb — и все это не выходя из дома. И поскольку похоже, что виртуальные путешествия никуда не денутся — даже после пандемии — вы можете сразу же адаптироваться к этому новому способу познания мира.

Добавить комментарий

Закрыть