Йога с лемурами - лемога

Йога с лемурами в отеле Англии

Забудьте о йоге с козами, альпаками и с милыми щенками. Весь мир охватывает шторм новостей о йоге с лемурами.

По данным The Metro, отель Armathwaite Hall Hotel & Spa, расположенный рядом с парком дикой природы Лейк-Дистрикт в Кесвике, Англия, и теперь предлагает «лемогу», также известную как йога на свежем воздухе с лемурами.

Лемуры уже живут в близлежащем парке дикой природы, и они, по-видимому, очень дружелюбны и общительны, поэтому они практически идеальные друзья йоги.

Йога с лемурами - лемога

«Когда вы смотрите лемуров, как они естественным образом принимают некоторые позы из йоги — это их типичное состояние, согревающая их животы на солнце»

— сказал Ричард Робинсон, менеджер парка дикой природы Лейк-Дистрикта, на BBC

«Казалось, это действительно хорошая комбинация, чтобы побудить людей пойти и провести время с лемурами».

Этот класс является частью оздоровительной программы «Встречи с дикой природой» в зале Арматуэйт, которая включает в себя прогулки с альпаками по территории отеля площадью 400 акров, а также встречи с сурикатами и особенные занятия йогой с животными.

Йога с лемурами - лемога

В отеле говорится, что «лемога» — это хороший способ для гостей «почувствовать себя наедине с природой и одновременно присоединиться к игровому времени лемуров». Они также утверждают, что класс хорош для снятия стресса и снижения артериального давления, в особенно когда лемуры активно участвуют в процессе занятий.

Эти существа настолько неотразимо милы, что мы ожидаем, что в будущем в мире может появиться больше классов «лемоги».

Добавить комментарий

Закрыть