Самые популярные в Instagram мировые горячие источники

Самые популярные в Instagram мировые горячие источники

От Японии до Исландии — вот где можно сделать отличный пост для Instagram.

Parkdean Resorts стремится сделать так, чтобы все знали об одном из величайших даров матери-природы — горячих источниках.

«Горячие источники могут похвастаться одними из самых потрясающих пейзажей на планете»

— поделилась в своем блоге британская семейная туристическая компания.

«Эти природные бассейны самых разных форм и размеров — от бурлящей теплой воды японских онсенов до успокаивающих брызг европейских термальных ванн».

Хотя многие из нас не могут прыгнуть в самолет и посетить некоторые из этих великолепных глобальных горячих источников, мы, по крайней мере, можем пока смотреть на них на наших телефонах и экранах компьютеров, и, возможно, это вызовет небольшую страсть к путешествиям на будущее. Чтобы помочь Parkdean Resorts, они вошли в десятку самых популярных в мире горячих источников, так что все, что вам нужно сделать, это просто расслабиться и помечтать.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от @farawayfarers

Пожалуй, самый известный горячий источник в мире, Голубая лагуна в Исландии, ежедневно поддерживает температуру 37 градусов по Цельсию. Хотя эта искусственная лагуна на самом деле заполнена водой с близлежащей геотермальной электростанции, технически это не естественная красота, но она достойна внимания.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Budapest | Travel community (@budapestravel)

Szechenyi Bath — крупнейшая лечебная купальня в Европе, работающая с 1913 года. Эти купальни очень популярны, поэтому, если вы все же планируете посетить их однажды, обязательно приобретите билеты заранее.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Evelyn (@eve__mel)

Рядом со знаменитым горнолыжным курортом Mammoth находится несколько природных горячих источников, где можно отлично провести день. Найдите в Google несколько мест, выберите то, что вам нравится, а затем отправляйтесь в поход, чтобы найти особое место.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Hanmer Springs (@hanmersprings)

Курортный город Ханмер-Спрингс в Новой Зеландии не только окружен великолепными лыжными трассами, но также имеет собственные сверкающие термальные бассейны и спа. Некоторые даже укомплектованы искусственными форсунками и пузырьками, чтобы улучшить спа-ощущения.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от William Baines (@williambaines8)

Хотите немного более чем небольшой источник? Попробуйте отправиться на целый термальный пляж Новой Зеландии. Под песком скрываются несколько подземных горячих источников.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Terme di Saturnia (@termedisaturnia)

Terme di Saturnia — это не просто один источник, а скорее набор горячих источников, расположенных в центре деревни в итальянской сельской местности. Приходите за успокаивающими водами и оставайтесь для еще более расслабляющего итальянского отпуска, который обязательно последует.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от GRUTAS DE TOLANTONGO (@grutasdetolantongomexico)

Grutas Tolantongo выглядит как что-то из сказки. Горячие источники, расположенные в каньоне, похожи на личные гидромассажные ванны среди безмятежного природного ландшафта.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Ichi Media (@ichimedia)

Отель расположен в городе онсэн, на Киносаки есть семь общественных горячих источников. Найдите одно или переходите от одного к другому, чтобы испытать их все.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Peninsula Hot Springs (@peninsulahotsprings)

Если вам недостаточно горячего источника — Peninsula Hot Springs в Австралии подойдут для вас целиком. Горячие источники имеют собственный дневной спа-салон, отель и программы на несколько дней, так что вы можете приехать и отдохнуть на весь отпуск.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Óscar Araújo (@wildoscar)

Термальные ванны, расположенные внутри отеля Gellért, были полностью отремонтированы в 2008 году и теперь украшены великолепной плиткой. Помимо ванны, гости также могут воспользоваться многочисленными удобствами отеля, включая довольно роскошные спа-процедуры.

And allow blood coming into 60 mg female sildenafil two chambers are many possible causes.

Добавить комментарий

Закрыть