Куда поехать отдыхать в феврале 2020

Куда поехать отдыхать в феврале 2020

Лучшие варианты для путешествия в феврале 2020 года.

Короткий февраль месяц вызывает смешанные чувства. Многие устали от холодной погоды, в то время как другие все еще наслаждаются зимними пейзажами и активностью и ищут новые места, чтобы отправиться за приключениями. Здесь есть лучшие места для путешествий в феврале для этих типов людей, поэтому вы можете спланировать свой идеальный зимний отдых.

В феврале в Рио-де-Жанейро есть солнечные пляжи и карнавал, один из самых экстравагантных фестивалей в мире. Мадрид также предложит фестивальный сезон со своими парадами и балами, но погода там холодная, что делает мероприятия в помещении более востребованными — посещение городских музеев без летней толпы — идеальный способ согреться от холода. Если же хотите убежать на какой-либо остров от холодов, смело отправляйтесь в Пуэрто-Рико, а Сент-Люсия также побалует вас изобилием тропического отдыха.

Для любителей зимних видов спорта в феврале можно отправиться в Лейк-Плэсид в нью-йоркских Адирондак Маунтинс и Теллерайд в Колорадо, оба места — с потрясающими горами. В Перте, Австралия в феврале — середина лета, поэтому пляжи теплые и готовы для посетителей. На другом конце света захватывающий Куала-Лумпур приятный, с большим количеством предложений для гурманов, ищущих что-то особенного.

Круглогодичные захватывающие виды означают, что никогда не бывает плохого времени для посещения этого очаровательного города. Средние дневные температуры около 26 градусов Цельсия, а вечерние в районе 21 градуса делают февраль идеальным местом для наслаждения солнечным светом на одном из многочисленных изысканных пляжей Рио.
Стоит посетить легендарный пляж Ипанема с белым песком, видом на горы и красивыми людьми.
Пляж Копакабана — это оживленное место с множеством ресторанов и баров, расположенными вдоль окрестных улиц.
Чтобы найти более спокойное и уединенное место, пройдите по «секретной» тропе в Praia do Secreto, известную своими кристально чистыми водоемами, окруженными большими камнями.
В этом приморском бразильском городе можно найти множество привлекательных пляжей, в том числе любимый серферами пляж Prainha и аутентичное место, где вовсе не нужен купальник или одежда — пляж Абрико.

В феврале проходит знаменитый карнавал, и это один из любимых фестиваль для всех.
С 21 по 29 февраля 2020 года, этот праздник длится неделю, а в народе называется «Величайшим шоу на Земле», которое включает в себя парады, платформы, живую музыку, уличные вечеринки, спектакли, танцы, и красочные костюмы.

В отеле Belmond Copacabana Palace, сочетающем старый мир и современную элегантность с видом на пляж Копакабана, проходит самый гламурный карнавальный бал. Их роскошный спа-центр предлагает огромное разнообразие услуг, включая массаж для пар — отличный способ расслабиться до и после карнавала!

В нью-йоркском регионе Адирондак Маунтинс, деревня Лейк-Плэсид известна тем, что принимала Зимние Олимпийские игры 1932 и 1980 годов. Комплекс для прыжков с трамплина, бобслейная трасса и катки по-прежнему открыты для посетителей, и там же есть тренировочная площадка для спортсменов.
Праздничные мероприятия будут состоять из забега с факелом, тематических вечеринок, фейерверков, музейных экспонатов и показа фильма «Чудо» Диснея по мотивам знаменитой хоккейной игры, завоевавшей золотую медаль.
Это популярная зона зимних видов спорта, посетители стекаются в Лейк-Плэсид для катания на горных лыжах, сноубордах, беговых лыжах и головокружительного катания на снегоходах по пустынным тропам вдоль озера.

Несмотря на все преимущества Лейк-Плэсид для зимних развлечений, деревня также является летним курортом. Здесь есть пешеходные маршруты, кемпинг, водные виды спорта и ежегодная гонка Ironman.

Поездка зимой в Адирондак может стать идеальным романтическим местом для отдыха на День Святого Валентина. Костер в ночи в Лейк-Плэсид-Лодж на озере с горячим шоколадом и традиционными американскими вкусностями, которые поджаривают на костре — это весело, или вы можете остаться внутри и согреться у своего камина.

Этот причудливый город — место для лыжников и любителей зимних видов спорта имеет неплохие предложения в феврале.
Теллерайд — город, в котором по большей части, все предназначено для опытных лыжников и сноубордистов, которые любят экстрим и испытания на прочность. Сложные спуски и трассы составляют около 40% территории, но на курорте также есть и трассы для новичков, и людей среднего уровня подготовки.
Но тут можно не только кататься на лыжах, если хотите разнообразить свои выходные покатайтесь на велосипедах с толстыми шинами, или отправьтесь по заснеженным долинам в экскурсии, которые здесь предлагают, одев на ноги снегоступы.
Но самый простой способ исследовать окрестности и получить много эмоций и впечатлений — отправиться по ухоженным тропам на снегоходах.
На этом список приключений не заканчивается, горы Сан-Хуан предложат вам возможности для ледолазания, которые вам откроют местные гиды. Водопад в Калифорнии — Бридалвейл Фолл (Bridal Veil Falls), один из самых сложных ледовых подъемов в США, имеет высоту почти 110 метров.
Прогулка по причудливому проспекту Колорадо, главной улице города, расслабит вас после всех приключений, и позволит познакомиться и насладиться этим небольшим городком. Соседняя горная деревня соединена с Теллерайдом бесплатной гондолой.

Теллерайд, Колорадо - Куда поехать отдыхать в феврале 2020

Роскошный Dunton Town House предложит вам все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома, в котором пять комнат, наполненных уютом и изысканной обстановкой.
А в отеле Madeline Hotel and Residences вам будет максимально удобно жить вблизи горнолыжного центра, который предложит вам номера, люксы, а также дома.

В Австралии — лето, а температуры воздуха колеблются возле отметок 27 градусов Цельсия. А это невероятный соблазн отправиться на пляж с белоснежными песчаными берегами и волнами, которые идеально подходят для купания и серфинга, но помимо пляжного отдыха, в городе тоже можно много чего увидеть и исследовать.

Ежегодный фестиваль Перта с 7 февраля по 1 марта — это мульти-художественный фестиваль с элементами музыки, кино, танцами, литературой и исполнительским искусством в разных местах города.
Фестиваль «Fringe World» проходит с 17 января по 16 февраля и покажет всем желающим уличные представления, изобразительное искусство, цирк, комедию, танцы, фильмы и детские развлечения.

Перт, Австралия - Куда поехать отдыхать в феврале 2020

Если вы запланировали полюбоваться пляжами и очаровательными квокками на острове Роттнест, или посетить винодельни региона Маргарет-Ривер, обязательно посетите парк и ботанический сад Kings, один из крупнейших в мире городских парков. Оцените потрясающий вид с Башни ДНК, которая имеет схожий вид с молекулой ДНК — это самая высокая точка парка, но чтобы туда забраться, придется немного потренироваться, пройдя 101 ступеньку.

Остановитесь в недавно открывшемся отеле Ritz-Carlton, Perth, который вас покорит видом на реку Суон, пейзажными горизонтами и окружением городских парков. Отель может похвастаться бассейном с видом на реку, роскошным спа-салоном, лаунджем на крыше и меню ресторана, в котором делается акцент на местные продукты.

Если вы ищете место, где можно согреться, отведать вкусной еды, сделать покупки по выгодным ценам и воспользоваться межсезонными ценами на отели, подумайте о Куала-Лумпуре.

Башни-близнецы Петронас когда-то были самыми высокими зданиями в мире, но на сегодняшний день они до сих пор являются одними из самых красивых. С обзорной площадки 86-го этажа открывается потрясающий вид на город, а соединяющий башни мост Скайбридж — является самым высоким в мире.

Куала Лумпур, башни близнецы Петронас - Куда поехать отдыхать в феврале 2020

Парк «Tun Abdul Razak Heritage Park», известный как Лейк-Гарденс, является самой большой зеленой зоной в КЛ (так местные жители сокращенно называют свой город).
Парк птиц, покажет вам более чем 3000 птиц, потрясающе шоу птиц и демонстрации кормления некоторых видов и особей.
Олений Парк и Парк Бабочек также расположены в Lake Gardens, что делает природу этого места — главной достопримечательностью.
Музей исламского искусства, в котором выставлено более 7000 экспонатов в потрясающем здании с огромным бирюзовым куполом и стеклянными стенами, также находится в Лейк-Гарденс.

Китайский квартал KL — это место отличной уличной еды, рыночных прилавков и торга, особенно если ваши навыки в этом высоки. Перемещаться на общественном транспорте здесь надежно в любом доступном варианте — будь то автобусы, монорельсовые дороги и метро.

Остановитесь в роскошном и удобно расположенном отеле Mandarin Oriental или в Four Seasons Kuala Lumpur. Вы можете продлить свое путешествие в Юго-Восточную Азию, посетив Сингапур, расположенный чуть более в трехстах километрах отсюда.

Расположенный в восточной части Карибского бассейна недалеко от Барбадоса, остров Сент-Люсия сохраняет тепло круглый год, а в феврале здесь около 27 градусов Цельсия.
Небольшой, но разнообразный остров Сент-Люсия предлагает бело песчаные пляжи, тропические леса, серные грязевые бассейны, водопады, дайвинг мирового класса, и два охраняемых природных района — две вулканические вершины под названием Gros Piton и Petit Piton.
22 февраля — День Независимости в Сент-Люсии, отмечаемый парадами, празднествами и национальным блюдом острова.

Сент Люсия - Куда поехать отдыхать в феврале 2020

В большинстве меню вы найдете множество морепродуктов, свинины, курицы и хлебных деревьев острова. Сент-Люсия производит какао в гористой местности, поэтому если вас это заинтересует — можете открыть для себя шоколадное наследие острова.

На острове большое количество вариантов проживания, и найти идеальное место для вашего визита в Сент-Люсию не составит труда.
Sugar Beach, расположенный в тропическом лесу с видом на горы и море, предлагает своим гостям разнообразные номера, коттеджи, бунгало и виллы (а также новые пляжные дома).
Marigot Bay, с двумя пейзажными бассейнами, спа, собственным пляжем и пристанью для яхт предлагает номера, люксы и пентхаусы.

В феврале в столице Испании довольно прохладно, но это идеальное время, чтобы выгодно остановиться в самых лучших отелях и насладиться экскурсиями в городских музеях, ресторанах и популярных местах без надоедливой толпы.

Знаменитый музей Прадо, основанный в 1819 году, хранит шедевры Гойи и Веласкеса, а также произведения итальянского и фламандского искусства.
Неподалеку от него располагаются и другие музеи, именитые «Треугольником искусств», в это трио входят также музей Тиссена-Борнемисы и Центр Искусств Королевы Софии отмечают художественные достижения 20-го века.

В Мадриде, который славится великолепной едой и поздними ужинами, можно попробовать тапас, подающийся традиционно на маленьких тарелках, обычно его едят вместе с пивом, вином или вермутом.
Фестиваль гастрономии будет проходить с 7 по 23 февраля, и на этом фестивале будут представлены профессиональные повара и их творения, которые можно будет увидеть на семинарах, выставках и специальных меню ресторана.

В этом году, перед постным сезоном, с 21 по 26 февраля пройдет Карнавал с парадом, бал-маскарадами, вечеринками и праздничными мероприятиями. Официальный десерт Карнавала — шоколадная сардина, конфета в форме рыбы.

Пребывая в Мадриде обязательно попробуйте себя в традиционном танце Испании — фламенко, будь то в театральном представлении или в баре фламенко.

Отель Westin Palace рядом с «Треугольником искусств» идеально подходит для элегантного и комфортного проживания, а отель Orfila, который когда-то был дворцом, сохраняет свой исторический облик, не жертвуя современными удобствами.

Столица Пуэрто-Рико является одним из самых популярных карибских направлений, и, посетив его, вы поймете, почему.
Его история, культура, люди, еда, пляжи и курорты предлагают все, что может пожелать посетитель. И этот город был полностью восстановлен после разрушительных ураганов 2017 года,
Пуэрто-Рико приветствует туристов отреставрированными отелями и ресторанами, а также своими традиционными достопримечательностями.
Мощеные улочки старого Сан-Хуана были построены около 500 лет назад, а исторические церкви, дома, форты, музеи и кафе помогут рассказать вам его историю.
Бесплатный трамвай сделает исследование старого городка наиболее удобным.

Карибский национальный лес — тропический лес Пуэрто-Рико (расположен примерно в часе езды от Сан-Хуана), является отличным местом для пеших прогулок, купания в природных бассейнах или просто наслаждения пейзажами и дикой природой. Пляжи Пуэрто-Рико идеально подходят для плавания, подводного плавания, дайвинга и серфинга.

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико - Куда поехать отдыхать в феврале 2020

На закате веселье не заканчивается: обязательно забегите в какой-нибудь бар, лаунж, ресторан или клуб, чтобы с наслаждением поужинать и выпить национальный коктейль — пина колада.

Отель InterContinental San Juan, вновь открывшийся после масштабной реконструкции, выходит на пляж Исла-Верде. К услугам гостей бассейн в виде лагуны, спа-салон и четыре ресторана.
Курортный отель Wyndham Grand Rio Mar Puerto Rico Golf and Beach предлагает гольф, казино, спа-центр и бассейны на пляже.
К другим популярным отелям, которые стоит посетить, относятся новый отель Serafina Beach, Condado Vanderbilt и отель El Convento в старом Сан-Хуане.

Самый маленький обитаемый остров Гавайев — Ланаи, сочетает в себе ультра-роскошь, бурную сельскую местность, уединенные пляжи и захватывающую дикую природу.

С ноября по май горбатые киты посещают теплые воды Ланаи, чтобы размножаться и кормить своих детенышей, прежде чем вернуться на Аляску. Китов часто можно увидеть с берега, но и есть экскурсии, которые предлагают туристические компании, чтобы увидеть огромных морских млекопитающих и дельфинов.

Температура около 21 градуса Цельсия делает все виды активного отдыха комфортными — от гольфа до водных видов спорта и покорение бездорожья. Вы можете насладиться сельской местностью или найти дикие, уединенные песчаные пляжи, попасть на которые можно только по грунтовым дорогам. Помимо всего перечисленного, здесь также популярно подводное плавание, дайвинг или просто отдых у бассейна.

В самом городе Ланаи вы можете посетить галереи, магазины и рестораны, а также узнать об истории Ланаи в Центре культуры и наследия Ланаи.

Отель Four Seasons Resort Lanai Lodge at Koele, открытый в ноябре 2019 года, представляет собой комплексный оздоровительный курорт, расположенный среди сосен и пышной листвы. Спа-процедуры, занятия фитнесом, йога, медитация, питание, напитки и перелеты из Гонолулу в оба конца включены в стоимость проживания.
А отель Four Seasons Resort Lanai может похвастаться спа-салоном, полем для гольфа и видом на океан, а у посетителей есть выбор из двух роскошных впечатлений на острове.

Добавить комментарий

Закрыть