Bubble Yoga - будущее фитнеса

Bubble Yoga — будущее фитнеса?

Несколько студий в Торонто объединились чтобы представить миру йогу и фитнес будущего: тренировки в личном куполе или Bubble Yoga.

Тренировки в индивидуальных куполах обеспечивают как вашу безопасность во время пандемии, так и максимальный эффект от тренировок, достигаемый за счет парникового эффекта.

Bubble Yoga - Участники тренируются в своем личном пузыре © Lmnts Outdoor Studio
Участники тренируются в своем личном пузыре © Lmnts Outdoor Studio

Многие студии йоги придумали креативное решение для людей, которые хотят тренироваться, все еще соблюдая правила безопасного социального дистанцирования. Lmnts Outdoor Studio, совместно с шестью другими городскими студиями, организует ряд занятий йогой, которые позволяют участникам тренироваться в своем собственном личном пузыре.

Согласно оригинальной статье на Lonely Planet, эта практика продлится до 31 июля в Торонто в Hotel X, прямо у озера Онтарио. Студии проводят уроки семь дней в неделю, используя 50 персональных пузырей (или куполов), которые чуть более двух метров в высоту и около 3,5 метров в ширину.

Bubble Yoga - будущее фитнеса?
Каждый из куполов более двух метров в высоту и около 3,5 метров в ширину © George Pimental

В каждом куполе может находиться только один человек. Сами купола имеют обогреватели для комплекса упражнений «горячей йоги» и вентиляторы для регулирования температуры. Lonely Planet сообщает, что пузыри не герметично закрыты, в каждом из них есть открытые проходы.

«Купол предназначен для создания парникового эффекта, что позволяет температуре внутри купола подниматься выше 38 градусов по Цельсию; этот процесс создает горячую среду, необходимую для занятий горячей йогой и фитнесом»

— говорится на веб-сайте Lmnts Outdoor Studio.

Кроме того, студии будут очищать и дезинфицировать каждый купол перед каждым занятием, чтобы исключить распространение инфекций и вирусов. Кроме того, купола водонепроницаемы, поэтому вы можете закончить тренировку даже под дождем или в лучах солнца.

Эти личные пузыри могут быть очень привлекательными и практичными в ближайшем будущем, они соблюдают все меры безопасности в кризис, вызванный коронавирусом. А возможно и задать новую тенденцию к социальной дистанции, к которой мы уже начинаем привыкать.

Купить аккаунты дискорд с подтвержденным телефоном

Добавить комментарий

Закрыть