Alfa Future People 2019 - Главный фестиваль музыки и технологий

Alfa Future People 2019 — Главный фестиваль музыки и технологий

Шестой международный фестиваль, в котором сочетается электронная музыка, технологии и спорт, все это — Alfa Future People (AFP) с 16 по 18 августа 2019

Фестиваль проводится на тайном аэродроме на берегу Волги, отправной точкой границы фестиваля можно считать поселок Большое Козино, недалеко от крупного города — Нижнего Новгорода. Территория на которую распахнулись гейты AFP — 50 гектаров, здесь располагаются все возможные типы и вариаций развлечений, кулинарии, и зон отдыха.

Сцены и лайн-ап Alfa Future People 2019
AFP — это в первую очередь фестиваль электронной музыки, который собирает музыкантов различных стилей — House, Trance, Techno, Drum ‘n’ Bass, Deep, и других направлений и подстилей. Главная сцена не имеет подобных аналогов в России по размаху и грандиозности, мощности звучания хватает, чтобы комфортно танцевать на другом конце поля, а световое шоу, которым сопровождается все события на сцене — можно любоваться часами, разбивая в такт танцпол ногами 50 тыс. человек.

Ежегодно на фестивале представляют до 5 сцен — разбитых на категории по стилям музыки и направлениям, неизменными всегда остаются Main Stage — Главная сцена, на которой выступают самые популярные продюсеры и музыканты, историю участников вы можете увидеть на сайте AFP, и Bass Stage — танцпол для любителей музыки «потяжелее».

Сцена на Alfa Future Poeple 2018

Alfa Future People 2019 только начинает компиляцию лайн-апа на предстоящий фестиваль, но уже заявлен сильный игрок, Trance звучания на главной сцене — Jeffrey Sutoruis (один из коллектива под названием Dash Berlin), хедлайнеры и остальная часть лайн-апа находится в активной разработке и представлению широкой публике.

Jeffrey Sutorius - хедлайнер AFP 2019

Upd. 14.02.2019 — Новые участники фестиваля: Showtek — два голландских продюссера, и Coone — хардстаил продюсер из Бельгии.
Первая волна новых артистов: Carnage | Camo & Krooked | Cesqeaux | Âme | Seth Schwarz | Be Svendsen | Britta Unders | Don Diablo | Ferry Corsten | Aphrodite | Quintino

Вторая волна новых артистов: Angerfist | и скоро много новых имен…

Фудкорт
Каждый год на AFP заезжают фургоны с разнообразной едой на любой вкус — в основном это блюда кухни со всех концов света — яркие представители американской — разнообразные бургеры, снеки и закуски, остроты мексиканской кухни, конечно же, в России — никуда без русской кухни, а так же греческая и паназиатская кухня, и даже для вегетарианцев каждый трак подготовил свои блюда.
В этом году заявлено свыше 40 точек питания, 20 лучших фуд-траков страны и 10 разновидностей мировой кухни. Количество разновидностей блюд не даст вам возможности попробовать все, и даже самым изысканным гурманам — найдется что-то по душе.
Оплатить свои покупки можно с помощью специального браслета, который выдается и регистрируется при первом входе на фестиваль. В браслет встроена функция бесконтактной оплаты PayPass, нет необходимости переживать за сохранность денег в карманах.

Фудкорт трак на фестивале AFP

Технологии
Alfa Future People — это не только музыкальный фестиваль, объединяющий людей со всей России, но и отличная возможность узнать много нового из мира будущего, послушать интересные лекции от известных и популярных людей, ведущих в медиа-индустрии,
Самые уникальные разработки, изобретения, новые возможности гаджетов и повседневной электроники со всего мира представляют гостям в рамках фестиваля. Научные лаборатории, исследования, живые презентации открытий и демонстрация производственных процессов привлекают отдыхающих к шатрам зоны технологий AFP.
В прошлом году зона была приурочена нескольким категориям развития технологий — это здоровье и экология, технологии для коммуникации и образовательных ноу-хау, а так же шатер с сумасшедшими изобретениями. Под каждым куполом зоны технологий, были представлены уникальные и современные идеи, поражающие своими концепциями и оригинальностью, как самого замысла, так и представленной подачей на AFP.

Фестиваль AFP 2019

Спорт
С каждым годом, популярность спортивных мероприятий только возрастает, с этим связано и расширение площадки, предназначенной под спорт-площадки на фестивале. В 2018 году, под спортивные площадки на фестивале было выделено — 1/5 части всего фестиваля
Впервые на AFP любой мог попробовать себя в разных видах дисциплин и посоревноваться с другими. Отдыхающие могут принять участие во всех направлениях — футболе, EMS-тренировках, соревнованиях по лазертагу, мастер-классах и многих других.

Зона спорта на фестивале AFP

Проживание на фестивале
Вариантов расположиться на фестивале достаточно, все зависит от ваших предпочтений, необходимости комфорта и соответственно, бюджета.

Alfa Future Кемпинг - палаточный городок

Проживание в Нижнем Новгороде
Для требовательных к комфорту, оптимальным вариантом будет проживание в гостиницах, хостелах и съемных домах и квартирах Нижнего Новгорода. Предпочитая этот вариант проживания, нет смысла волноваться о трансфере на AFP, о нем уже позаботилась команда фестиваля, и организовала прямой проезд на электричке, который имеет ряд преимуществ, перед другими способами трансфера:
Интервал движения электричек — 30 минут
Время в пути от вокзала до фестиваля — 35 минут (добраться на автомобиле в час пик предстоит около 2,5 часов)
Стоимость такого трансфера, также, не может не радовать — неограниченное число поездок на электричке в две стороны — 298 рублей. Абонемент можно приобрести на официальном сайте фестиваля и на «Московском вокзале» в билетных кассах Нижнего Новгорода

Проживание в Большое Козино
В ближайшем к фестивалю поселке Большое Козино — так же во время фестиваля сдается недвижимость — разных категорий от коттеджей, для больших компаний, до квартир и комнат.

Палаточные лагеря фестиваля
В самой зоне всего фестиваля разбиты 3 класса лагерей — Альфа, Бета, Гамма, размещенных от самого близкого ко входу до удаленных соответственно. Каждая зона отдыха ограждена, и оборудована бесплатными туалетами и душевыми с горячей водой, на всей территории фестиваля ващает бесплатный Wi-Fi и расположены точки для зарядки гаджетов. Расположиться здесь можно в палатках, максимальный размер которых не более 4,5 х 3м и вместимостью не более 4 человек

Палаточные лагеря за территорией
Туристические операторы активных и молодежных направлений с ближайших городов организуют туры на фестиваль, многие из которых выделяют за зонами фестиваля территорию, и оснащают самым необходимым — местами под палатку и туалетами. Это самый бюджетный вариант проживания на фестивале. За столь низкую стоимость тура, отдыхающие расплачиваются отсутствием душа, Wi-Fi и максимальной удаленности от фестиваля.

Цена на Alfa Future People 2019
Стоимость актуальна на момент выхода публикации, и изменяется в сторону увеличения с приближением даты фестиваля.

Билет дает вам право:
На неограниченный вход и выход с фестиваля
На все дни фестиваля с 16 — 18 августа 2019

Тип кемпингаБилетС кемпингомС въездом авто
Стандарт (билет)57509750
Альфа+1325017250
Бета+1025014250
Гамма+925013250

Стандарт — 5750 рублей
Стандарт + въезд авто на территорию — 9750 рублей
Стандарт + Альфа Кемпинг — 13250 рублей
Стандарт + Альфа Кемпинг + въезд авто на территорию — 17250 рублей
Стандарт + Бета Кемпинг — 10250 рублей
Стандарт + Бета Кемпинг + въезд авто на территорию — 14250 рублей
Стандарт + Гамма Кемпинг — 9250 рублей
Стандарт + Гамма Кемпинг + въезд авто на территорию — 13250 рублей

Для гостей зоны VIP предусмотрен отдельный шатер с лучшим видом на сцену, специальным меню, а также отдельным входом на фестиваль.
Цены на VIP вы можете найти на официальном сайте фестиваля

До фестиваля Alfa Future People остается практически 1/2 года — 16-18 августа 2019, следите за новостями в социальных сетях фестиваля, еще много интересной и полезной информации будет анонсироваться до самого последнего дня, перед началом невероятного шоу в России.

Партнеры EnterTENment.ru

Тур на AFP из Оренбурга — ALFA FUTURE PEOPLE тур из Оренбурга 2019

#AlfaFuturePeople #AFP #AFP2019 #БольшоеКозино

Добавить комментарий

Закрыть