10 отличных PC - игр до 10$ на конец 2018 года

10 отличных PC — игр до 10$ на конец 2018 года

Развлечения дома: Лучшие ПК игры до 10$

Хорошо отдохнуть можно дома, заказав пиццу, заварив кружку чая, удобно расположиться перед монитором своего ПК.
Сегодня мы подобрали для вас 10 разнообразных и разноплановых игр, которые помогут развлечься в нелетную погоду или одинокий вечер.

Sid Meier’s Civilization V

Пятая часть популярной стратегической игры. Ведите эволюцию своей цивилизации через историю. Установите свою национальность и решите, хотите ли Вы победить войной или мирными путями. Выберите ваше дело, но помните, что решения, которые Вы принимаете, чрезвычайно сильны и могут изменить историю. Расширьте свою территорию посредством многочисленных завоеваний, дипломатии и прибыльной торговли. Защитите своих людей от больших угроз, получите новые технологии и достигните окончательного доминирования.

Dead by Daylight

Инновационная асимметричная игра на выживание с элементами хоррора. Отличный вариант идеи во время дождливого вечера вместе с друзьями.
Захватывающий геймплей — играете ли Вы как убийца или жертва, превосходный мультиплеерный режим.
Кошмарные локации — мир, созданный Предприятием, похож на наш собственный, но искривленный и деформированный в нечто страшное.
Процедурно сгенерированные карты — каждая карта уникальна, и Вы никогда не знаете наверняка, где объект, за которым Вы должны следовать, может быть найден на этот раз.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare II является превосходным продолжением, уже так покорившая сердца Call of Duty 4. Интенсивная, быстро изменяющаяся одиночная кампания, кооперативные состязания, и огромный, захватывающий многопользовательский мир, и все это в одном месте. Кто не любит такое?

Cities: Skylines

Все о строительстве огромной столицы с небоскребами с самого фундамента, или организация небольших городов сельского хозяйства или свободно расставленные постройки в городских джунглях. Весь городской дизайн полностью ваше дело!

Command & Conquer Ultimate Collection

Ultimate Collection содержит все лучшие игры серии Command & Conquer:

  • Command & Conquer
  • Command & Conquer: The Covert Operations
  • Command & Conquer: Red Alert
  • Command & Conquer: Red Alert — Counterstrike
  • Command & Conquer: Red Alert — The Aftermath
  • Command & Conquer: Tiberian Sun
  • Command & Conquer: Tiberian Sun — Firestorm
  • Command & Conquer: Red Alert 2
  • Command & Conquer: Red Alert — Yuri’s Revenge
  • Command & Conquer: Renegade
  • Command & Conquer: Generals
  • Command & Conquer: Generals — Zero Hour
  • Command & Conquer 3: Tiberium Wars
  • Command & Conquer 3: Kane’s Wrath
  • Command & Conquer: Red Alert 3
  • Command & Conquer: Red Alert 3 — Uprising
  • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Откройте для себя вновь самую популярную серию стратегий в реальном времени. Исследуйте насыщенный событиями геймплей, который навсегда изменил жанр стратегических игр. Известный лихорадочной боевой системой в режиме реального времени и крупными военными машинами.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Станьте Драконорожденным, человеком, который в состоянии обладать с силой Крика Драконов и повернуть ее на внезапно вторгающихся рептилий. Примите участие в гражданской войне между Stormcloaks и Империей. Станьте Компаньоном, убийцей или самым печально известным преступником, которого когда-либо знал Скайрим.

Stellaris

Вы когда-либо хотели иметь свою собственную галактическую империю, принести эру мира и процветания, и противостоять кому-либо, кто бы не стоял на Вашем пути? Космический симулятор Stellaris дает Вам шанс распространить Ваше влияние через звезды. Проектируйте свои собственные разновидности и политическую систему и проверьте, хорошо ли Вы можете справиться с ее развитием.

Dark Souls III

Вы играете как Пепельный человек, который поднялся с могилы и намеревается победить влиятельную палату лордов Золы. Путешествуйте по миру, изучайте искусство боя, каждый раз рискуя больше, чем жизнь во время встреч со смертельными и неумолимыми врагами. Смерть легка, и радушная теплота костров всегда слишком далека.

Fallout 4

Наденьте свой спортивный костюм и выбирайтесь из хранилища, в легендарный постапокалиптический мир ролевых игр. Как оставшийся в живых из Хранилища 111, вы — кто помнит мир, как это было, прежде чем упали бомбы. Это — существенная постапокалиптическая ролевая игра с открытым миром, теперь дает Вам больше власти над действиями, чем когда-либо.

Borderlands 2 GOTY

Невероятно безумные приключения, абсурдное оружие, стильная проработка графики и бесконечный лут. Это — комплексная поездка к Пандоре. Встретьте новых людей, узнайте новые формы жизни и убейте их за свою личную славу и добычу!

Добавить комментарий

Закрыть