10 невероятных круизов вокруг света

10 невероятных круизов вокруг света

О кругосветном путешествии мечтает практически каждый турист. Немногие могут себе позволить, а некоторые остаются еще на стадии принятия решения, из-за возможных трудностей в путешествии. Но существует возможность, отбросить все неудобства и строгие графики бронирования отелей и экскурсий — положиться на профессионализм команды круизных лайнеров, путешествующих вокруг земли.

Воздушному шару Филеаса Фогга потребовалось 80 дней, чтобы облететь вокруг Земли в романе Жюля Верна 1873 года и в нескольких фильмах «Вокруг света за 80 дней». Сегодня Международная космическая станция преодолевает такое же расстояние примерно за 90 минут. Для тех, кто хочет путешествовать по миру немного ближе к его поверхности — и в более роскошной обстановке — многие круизные компании предлагают круизы по всему миру. Заходы в самые захватывающие порты, кураторские береговые экскурсии и расслабляющие дни на море привлекают больше путешественников, чем когда-либо, чтобы провести месяцы на океанских лайнерах, исследуя мир.

Кругосветные круизы представляют из себя ряд преимуществ, которые не могут предложить обычные путешествия на самолете/поезде/автомобиле, и в ряд этих преимуществ входит: проезд по всем необходимым направлениям без необходимости менять отели, организовывать туры, заказывать трансферы или — возможно, среди самых привлекательных преимуществ — упаковывать и распаковывать чемоданы на каждой остановке. Гостям не нужно беспокоиться о практических деталях, таких как медицинское обслуживание в отдаленных портах, услуги прачечной или обмен валюты. Находясь на борту, гости могут узнать об их предстоящих направлениях или даже попробовать новое хобби от эксперта в таких областях, как фотография, дегустация вин, бридж или искусство. Ночные развлечения, изысканная еда, спа-процедуры и занятия фитнесом заполняют время между портами.

Естественно, кругосветный круиз требует планирования, времени и денег. Круизы варьируются от 100 дней до 245 дней, хотя большинство компаний позволяют путешественникам выбирать один или несколько сегментов полного круиза. Исходя из того, какие порты будут посещаться, откуда отправляться, многие гости выбирают только часть мирового круиза. Среди множества деталей, которые следует учитывать, — время в каждом порту, количество дней в море, удобства, каюта, размер судна, погода и то, что включено в стоимость. Важно бронировать заранее, чтобы обеспечить желаемые даты и условия проживания, так как многие из этих круизов зарезервированы на несколько лет вперед.

Мы рассмотрели некоторые круизные предложения по всему миру от крупных компаний для тех, кто видит путешествие в своем будущем. Стоимость, маршрут и доступность могут измениться, но эти примеры должны передать вам достаточно деталей и тонкостей, чтобы вдохновиться на подобный круиз.

Viking Cruises: «Ultimate World Cruise»

На борту Viking Sun гости в полном круизе посетят шесть континентов, 59 стран и 112 портов. Мировой круиз состоит из двух частей: «Сокровища мира викингов» (127 дней, от Лондона до Лос-Анджелеса) и «Чудеса мира викингов» (119 дней, от Лос-Анджелеса до Лондона)
31 августа 2019 г. — (245 дней)
Лондон — Лондон
от 89 990 долл. США за гостя при двухместном размещении

Crystal Cruises: «Эпические империи и идиллические острова»

На борту Crystal Serenity, путешествие по южному полушарию начнется в Майами и движется по направлению, через Панамский канал, Французскую Полинезию, Новую Зеландию, Австралию, Бали, Сингапур, Малайзию, Таиланд, Шри-Ланку, Индию, Оман, Израиль, Суэц Канал, Петра, Сицилия и Рим.
6 января 2020 г. — 20 апреля 2020 г. (105 дней)
Майами — Рим
от 30 922 долл. США на гостя при двухместном размещении

Crystal Cruises: «Древние династии и чудеса света»

Гости сядут на Crystal Serenity в Майами и посетят порты Пуэрта-Вальярта, Лос-Анджелеса, Гавайи, Австралии, Вьетнама, Китая, Японии, Индии, Дубай, Греции, Италии, Португалии и Франции.
21 января 2021 г. — 11 мая 2021 г. (110 дней)
Майами — Лондон
от 36 004 долл. США за гостя при двухместном размещении

Silversea: «Легенды круиза — World Cruise 2020»

Silver Whisper доставит гостей в 62 порта, включая Буэнос-Айрес, Вальпараисо, Остров Пасхи, Таити, Сидней, Бали, Сингапур, Мумбаи, Рим, Лиссабон, Дублин и Амстердам.
6 января 2020 г. — 25 мая 2020 г. (140 дней)
Форт-Лодердейл — Амстердам
от 62 000 долл. США на гостя при двухместном размещении

Regent Seven Seas: «Навигация по миру»

The Seven Seas Mariner посетят порты, которые включают Гавайи, Французскую Полинезию, Новую Зеландию, Австралию, Бали, Малайзию, Шри-Ланку, Индию, Дубай, Египет, Израиль, Грецию, Италию, Испанию, Португалию, Бермудские острова, Флориду, Панаму, Коста-Рику. и Мексику..
24 января 2020 г. — 4 июня 2020 г. (131 ночь)
Сан-Франциско — Сан-Франциско
от 66 799 долл. США на гостя при двухместном размещении

Seabourn Cruises: «По следам экватора»

Seabourn Sojourn сделает остановки, которые включают в себя Картахену, Барбадос, Кот-д’Ивуар, Южную Африку, Мадагаскар, Мальдивы, Шри-Ланку, Индию, Таиланд, Малайзию, Камбоджу, Вьетнам, Гонконг, Филиппины, Индонезию и Австралию.
4 января 2020 г. — 29 апреля 2020 г. (116 дней)
Майами — Сидней
от 52 999 долларов США на одного гостя при двухместном размещении

Cunard: «Мировое путешествие»

На борту Queen Mary 2 гости посетят порты Португалии, Италии, Египта (Суэцкий канал), Петры, Дубая, Шри-Ланки, Таиланда, Малайзии, Сингапура, Вьетнама, Китая, Австралии и Южной Африки.
10 января 2020 г. — 18 апреля 2020 г. (99 ночей)
Саутгемптон, Англия — Саутгемптон
от 17 390 долл. США на гостя при двухместном размещении

Princess Cruise Lines: «Pacific Princess World Cruise»

Pacific Princess World Cruise предлагает более короткие сегменты с различными портами посадки, в том числе Гавайи и Форт-Лодердейл. Порты включают Гонолулу, Таити, Новую Зеландию, Австралию, Бали, Сингапур, Таиланд, Шри-Ланку, Танзанию, Францию, Южную Африку, Англию, Форт-Лодердейл, Панамский канал, Коста-Рику и Мексику.
20 января 2020 г. — (111 дней)
Лос-Анджелес — Лос-Анджелес
от 23 999 долл. США на гостя при двухместном размещении

Oceania Cruises: «Вокруг света за 180 дней»

На борту Insignia гости посетят порты, которые включают Кубу, Колумбию, Коста-Рику, Мексику, Лос-Анджелес, Эквадор, Перу, Аргентину, Бразилию, Южную Африку, Мальдивы, Индию, Шри-Ланку, Мьянму, Таиланд, Сингапур, Камбоджу, Вьетнам, Китай. Корея, Япония, Россия, Канада и Орегон.
8 января 2020 г. — 5 июля 2020 г. (180 дней)
Майами — Сан-Франциско
от 37 799 долл. США на гостя при двухместном размещении

MSC Cruises: «Всемирный круиз 2020»

MSC Magnifica доставит гостей в 43 пункта назначения, включая Италию, Францию, Испанию, Португалию, Бразилию, Аргентину, Чили, Французскую Полинезию, Новую Зеландию, Австралию, Индонезию, Сингапур, Малайзию, Шри-Ланку, Индию и Оман.
5 января 2020 г. — 30 апреля 2020 г. (116 ночей)
Генуя, Италия — Генуя
от 37 199 долл. США на гостей при двухместном размещении

Добавить комментарий

Закрыть