Релаксация и очищение - место абсолютной гармонии Kinkara в Коста-Рике

Релаксация и очищение — место абсолютной гармонии Kinkara в Коста-Рике

Иногда вам нужно отдохнуть. И иногда вам нужно действительно уйти от всех, где вы можете отключиться, освежить и очистить свою жизнь.

Kinkára — это роскошное уединенное место для отдыха, единственное в свое роде, которое идеально подходит для личного отдыха и коллективных групповых впечатлений.

Курорт Kinkára первоначально открылся в прошлом году для частных групп, но теперь приглашает всех, кто ищет оздоровительный отдых, а посещение его стоит от 190 долларов за ночь. Расположенный в предгорьях горной гряды Таламанка в Коста-Рике, вы можете проложить себе путь к гармонии и очищению, например с помощью церемонии в темаскаль (temazcal), или просто попробовать настоящий и чистый какао.

Курорт Kinkara в Коста-Рике, место гармонии, отдыха и очищения

«Мы хотели создать среду и впечатления, которые заряжают духом. Сплетение изысканной кухни с эйфорическими приключениями и спокойным отдыхом, чтобы восполнить свои чувства»

— заявил David Comfort, соучредитель Kinkára в своем заявлении.
Курорт Kinkara в Коста-Рике, место гармонии, отдыха и очищения

Ритуал очищения, или Temazcal Ceremony который является частью древних ритуалов, проводится согласно традициям, люди стоят плечом к плечу вокруг горячих вулканических пород для «лечебной церемонии песни и пара». Гости также могут принять участие в церемонии какао в общем храме курорта, медленно поедая какао, которое провоцирует увеличение циркуляции и частоты сердечных сокращений, а также увеличения уровня серотонина.

Курорт Kinkara в Коста-Рике, место гармонии, отдыха и очищения

Вы также можете заняться йогой и медитацией, созерцать водопады или отправиться в поход по реке. А курорт, расположенный на 3 квадратных километрах, предлагает возможность поближе познакомиться с пищей, которую вы едите, в туре по пермакультуре на фермах отеля.

Курорт Kinkara в Коста-Рике, место гармонии, отдыха и очищения

Курорт использует свой собственный сад с травами и «продовольственный лес» из 10 000 деревьев для приготовления блюд, в том числе, которые «отдают должное мезоамериканской кухне» с такими ингредиентами, как темный шоколад ручной работы, ореховые масла и мука ручной работы.

Ночью отдохните в своей палатке с деревянной мебелью ручной работы и солнечными лампами для чтения, роскошными халатами и джутовыми коврами из натурального волокна. А если вы не готовы к полной цифровой детоксикации (хотя мы рекомендуем это попробовать), здесь все же есть высокоскоростной Wi-Fi и модули зарядки USB.

Просыпайтесь освеженными, с видами на тропический лес из окна, а в нескольких шагах от домика настоящий ливневый душ, с полотенцами из органического хлопка и мылом, сделанным из натурального кокосового масла.

Курорт Kinkara в Коста-Рике, место гармонии, отдыха и очищения

А если у вас настроение преодолеть немного больше приключений, вы можете заказать однодневную поездку, на места для серфинга (в конце концов, Коста-Рика известна своим серфингом), которые находятся на расстоянии около 48 километров.

Вы вернетесь свежим, бодрым и уже готовым забронировать свой следующий отпуск — можем ли мы предложить одно из 50 лучших мест для путешествий в этом году?

Experience the gaming rapture at Glory's ecstatic gaming world , where euphoria meets play.

Добавить комментарий

Закрыть