Отель с концепцией размещения только для женщин на острове Мальорка, Испания

Отель на острове Мальорка, с политикой «Мужчинам вход запрещен»

Путешествовать в одиночку, особенно женщинам, иногда бывает особенно трудно. Одной из самых неотложных проблем, с которыми сталкиваются женщины, путешествуя в одиночку, может быть поиск мест, в которых можно почувствовать себя в полной безопасности.

Активно наблюдается рост возможностей исключительно для женщин, включая туристические группы, пакеты приключений, путеводители по городу или даже целые частные острова, где гостями могут быть только лица, женского пола, поскольку все чаще они путешествуют в одиночку.

И теперь есть один отель на острове Мальорка, Испания, который доступен только женщинам и девушкам старше 14 лет.

Отель Som Dona, расположенный недалеко от Порто-Кристо, является первым отелем в Испании, который обслуживает исключительно женщин. Современный отель полностью спроектирован с учетом потребностей представителей прекрасного пола, в том числе для отдыха в местах общего пользования у красивого бассейна и на крыше; удобные и прекрасно оформленные номера; множество спа, фитнес и велнес пакетов; вариации сбалансированного питания; и очень шикарная барная зона.

Бар Отеля Som Dona на острове Мальорка, Испания

Сам отель располагает 39 номерами и строго следует политике «не допускаются мужчины». Так что ночью в твою комнату не крадутся мужчины. Тем не менее, в отеле работают как мужчины, так и женщины в качестве сотрудников, чтобы соблюдать законы о дискриминации в стране.

Гости могут выбирать между двухместным номером, двухместным номером с видом на бассейн или двухместным номером Splendit. Двухместный номер Splendit имеет две односпальные кровати, сдвинутые вместе для большего спального места, а также дополнительные привилегии, такие как ароматерапия, халаты и персональный мини-бар.

Отель приветствует женщин всех сексуальных ориентаций и подходит как для путешествующих в одиночку, так и для пар, матерей и дочерей или иных больших групп.

Лучшая часть, однако, в том, что отель по разумным ценам. Стоимость номера колеблется от 80 до 176 долларов (включая завтрак), и у вас есть доступ не только ко всем удивительным услугам в отеле, но и к местным достопримечательностям, включая пляжи, пещерные туры и шоппинг.

Join the gaming revolution at Glory's gaming uprising , where players unite.

Добавить комментарий

Закрыть