New York City - лучшие бесплатные идеи

New York City — лучшие бесплатные идеи

5 лучших бесплатных развлечений в Городе мечты — New York City

Проживание в Нью-Йорк Сити ассоциируется с огромными ценниками. Но к счастью есть много вещей, которые можно сделать в Нью-Йорк Сити, не применяя свою кредитку вовсе. Полностью возможно посетить некоторые главные нью-йоркские достопримечательности, выгодно посетить заведения и бары, послушать артистов и прогуляться по паркам.

Brooklyn Botanic Garden
Бесплатное посещение по Пятницам, с утра.

Посещение невероятно 52-акрового Бруклинского Ботанического Сада обычно обойдется вам в 15$ за каждого человека, но в пятницу утром, доступ ко всем садам и консерваториям — бесплатно. The Desert Pavilion, Japanese Hill-and-Pond Garden, и Aquatic House с Orchid Collection — доступны для вас. Но приезжая в весенний период, вы как никогда можете насладиться цветением Cherry Esplanade, и бродить по огромным рядам с ярко-розовыми цветами, которые обычно распускаются в конце апреля.

Lap Dance Saloon
Бесплатно

Мало того, что тут нет никакого минимума на заказ напитков — здесь нет стоимости вообще. Это двух-ярусный бар находящийся на East Village еще и каждую неделю во время комедийных выступлений подает бесплатную пиццу. Этот бар прославлен тем, что с него начинали многие восходящие звезды, такие как недавние гости Aminah Imani и Christi Chiello. а так же текущие хозяева бара — Jill Weiner and Jeffrey Emerson.

Downtown Boathouse
Бесплатно

Безусловно, вы бы хотели посмотреть на NYC со смотровой площадки небоскреба, это стоит безумно дорого, но некоторые лучшие виды города можно посмотреть и на воде. С ранней весны до поздней осени, Downtown Boathouse предлагает бесплатные 20-минутные заплывы по реке Гудзон, наснимать кучу фотографий западной части Нью-Йорка, которые наберут кучу лайков.

Bell House
Бесплатно

Тусовки 1999-х годов в Bell House базируется в основном как, путешествия в прошлое, оставаясь в реальной жизни. На каждую головокружительную вечеринку приглашают разных артистов, лучших «а-ля 90е», к примеру Janet Jackson, Third Eye Blind, Mariah Carey, и даже 14 апреля там выступает Backstreet Boys, что значит в этом баре всегда отличная музыка, под которую штурмуется танцпол, развивая волны рук в воздухе, просто забыв о всех проблемах

Home Sweet Home
Бесплатно до 23:00, после 5$

Когда практически все городские заведения в пятницу вечером взрывают танцполы под Cardi B или Weeknd, в нижней восточной части Нью-Йорка дивный бар Home Sweet Home крутит старый душевный олд-скульный рок-н-ролл 1950 — ’60 годов. Экстраординардный DJ Jonathan Toubin является мастером своего нелегкого дела. Вы смотрите вокруг — и понимаете, каждый человек в этом месте танцует и получает удовольствие, другими словами, это лучший способ расслабиться после тяжелой рабочей недели.

Добавить комментарий

Закрыть