Лучшие бесплатные развлечения в Сиднее в этом году

Лучшие бесплатные развлечения в Сиднее в этом году

Насладитесь ближайшими бесплатными мероприятиями и фестивалями в Сиднее в этом году.

Осень приносит теплую погоду и много солнечного света в этот город. Насыщенный событиями, это идеальное время, чтобы отправиться на прогулку с семьей или друзьями. Вас ожидают множество фестивалей, художественных мастерских, выставок, вечеринок, музыкальных представлений, игры в регби, день памяти и даже день, посвященный собакам! Независимо от времени вашего отдыха осенью, вы гарантированно найдете что-то бесплатное для себя или своей семьи в Сиднее.

Отправляйтесь на знаменитый пляж Бонди на крупнейшую в мире ежегодную бесплатную выставку скульптур под открытым небом. В течение трех недель береговая линия будет преобразована в парк скульптур длиной в два километра, на котором будут представлены более 100 скульптур художников Австралии и всего мира. Будучи одним из самых любимых и фотографируемых событий в Сиднее, Скульптуры у моря на Бонди привлекает более 500 000 посетителей. Найдите ведущую тропу и насладитесь этими произведениями общественного искусства до закрытия мероприятия в начале ноября.

Время: весь день
Место проведения: прогулка по побережью от Бонди до Тамарамы, Сидней, Австралия
Телефон: 02 8399 0233

Бесплатные развлечения Сиднея - Sculpture by the Sea

Собирая вместе самых выдающихся австралийских театральных деятелей, художников и творческих людей, фестиваль Real Festival наверняка подарит семье массу удовольствия в Пенрите. Вы можете рассчитывать на впечатляющие сценические шоу и художественные произведения, украшающие берег реки. Грузовики с продовольственными товарами будут на месте с некоторыми из лучших поставщиков Сиднея, и у ремесленных рынков будет очень много товаров для вас, которые можно купить. Вы также можете посидеть под ночным небом в баре на берегу реки и пообщаться с друзьями и семьей.

Время: 17:00 — 22:00 (1 ноября), 14:00 — 22:00 (2 ноября)
Место проведения: заповедник Тенч, река Непеан

На заводе Rosebery в окрестностях Сиднея проходит пивная неделя. Здесь будет что-то для любого возраста, включая 12 баров, 6 ресторанов для гурманов, живую музыку, детский уголок и место для занятий йогой (стоимостью около 40 долларов). Для любителей вина, пива или спиртных напитков есть что-то, что удовлетворит ваши вкусовые рецепторы, предлагая широкий выбор изысканных блюд от отмеченных наградами продавцов. Для детей до 18 лет есть место для семей с такими развлечениями, как аквагрим, и бесплатные пакеты с попкорном.

Время: 14:00 — 21:00
Место проведения: консервный завод Rosebery
Адрес: Mentmore Ave, 61, Роузбери, Новый Южный Уэльс, Австралия, 2018

Бесплатные развлечения Сиднея - Sculpture by the Sea

Как крупнейший уличный фестиваль в Сиднее, фестиваль Double Bay Street празднует это мероприятие уже девятый год подряд. В нем принимают участие более 80 000 человек разных возрастов, признавая культурное разнообразие, силу и средства существования сообщества. Шесть улиц в центре Дабл Бэй будут заполнены сказочными рыночными лавками, карнавальными аттракционами, DB Eat Street, живой музыкой и всем самым лучшим, что может предложить Австралия, не пропустите!

Время: 10 утра — 4 вечера
Адрес: Нокс-стрит, Нокс-лейн, Купер-стрит, Бэй-стрит, Лексингтон-лейн, парк, Гильфойль
Телефон: 0458 002 400

Бесплатные развлечения Сиднея - Sculpture by the Sea

Выступления музыкантов Club Weld, присоединитесь чтобы послушать песни и импровизации от Club Weld, коллаборации от самой Галереи и общества искусств в пригороде Австралии, Парраматта.
Изначально вдохновленный музыкой и теорией известного австралийского исполнителя Роя Де Местра, в течение трех лет музыканты знакомились с шедеврами изобразительного искусства, кураторским мышлением и «впечатлениями художественной галереи», чтобы проводить эксклюзивные индивидуальные туры и частные просмотры по произведениям искусства.

Время: 11:00
Место проведения: прихожая, художественная галерея NSW
Адрес: Art Gallery Rd, The Domain 2000, Сидней, Австралия

Отправляйтесь в Мемориальный зал РХЛ Хантерс Хилл на День памяти. Этот день организован в честь тех, кто служил и приносил жертвы во время Первой мировой войны, а также в память о подписании перемирия, положившего конец войне. При этих обстоятельствах неудивительно, что 11 ноября — день прекращения войны и стал датой непреходящего значения. День перемирия, как было известно так и стал днем ​​памяти жертв войны.

Время: с 11 утра
Место проведения: Мемориальный зал РХЛ Хантерс Хилл
Адрес: 56 Alexandra Street Hunters Hill NSW

Бесплатные развлечения Сиднея - Sculpture by the Sea

Если вы настоящий любитель собак или просто любите пушистых друзей, это бесплатное мероприятие на идеально подходит для вас. Местные жители смогут участвовать в таких мероприятиях, как собачьи соревнования, гонки и даже возможность взять собаку! Другие предлагаемые мероприятия включают спортивные демонстрации, соревнования в нарядах домашних животных, соревнования по собачьим дисциплинам и интерактивные прилавки. Деньги собираются для благотворительной акции / организации «Various Doggie Rescue». Не забудьте взять своего питомца на этот фантастический день.

Бесплатные развлечения Сиднея - Sculpture by the Sea

В честь победы света над тьмой, Deepavali или Diwali празднуют индийские общины по всему миру, включая Индию, Малайзию и Сингапур. Благодаря впечатляющему фестивалю огней, ярких красок, в коллаборации с аттракционами, киосками с хной и едой, культурным мероприятиям и многим другим, это мероприятие индуистского совета Австралии направлено на сохранение, пропаганду и распространение религиозных ценностей и культуры индуизма для всех.

Время: с 11 утра до 17:00 вечера
Место проведения: Стратфилд Парк
Адрес: Chalmers Rd и Homebush Rd, Стратфилд 2135

Художественная галерея штата Австралии — Новый Южный Уэльс, ежегодно посещающая более миллиона человек, является одним из ведущих художественных музеев в Австралии, который проводит множество программ и выставок в течение года. Молодежный коллектив Галереи представляет ряд мероприятий и семинаров, чтобы привлечь молодежь к идеям искусства.

Время: 13:00 — 16:00
Адрес: Art Gallery Rd, The Domain 2000, Сидней, Австралия
Телефон: 1800 679 278

Приходите и посмотрите пару игр Лиги регби на креслах-колясках, познакомьтесь с послами, командой и другими невероятными спортсменами на фестивале регби этого года. Он поддерживается Международным днем ​​людей с ограниченными возможностями 2018 года, санкционированным днем ​​Организации Объединенных Наций, который направлен на повышение осведомленности общественности, понимания и признания людей с ограниченными возможностями, а также на празднование их достижений и вклада. Это бесплатное мероприятие, организованное Лигой регби на инвалидных колясках, является прекрасной возможностью узнать больше об одном из самых любимых видов спорта в Австралии.

Место проведения: Northern Beaches PCYC
Адрес: 40 Kingsway, Dee Why NSW 2099

Бланки дипломов магистра Заозерск. Заказал http://besstdiplom.com/ диплом магистра Максатиха. В идеале вы должны показать людям на рабочем месте, что вы подходите для работы, на которую претендуете. Однако это не озн

Добавить комментарий

Закрыть