10 бесплатных развлечений в Денвере

10 бесплатных развлечений в Денвере

Денвер часто является первой остановкой для посетителей Колорадо. Благодаря близости к Скалистым горам и пешеходному центру города. Mile High City развит не только как прекрасный город, но также подойдет и для отдыха на природе.

Для путешественников с ограниченным бюджетом в Денвере есть много интересных и бесплатных развлечений — вот несколько достопримечательностей, которые можно посетить в городе. Из-за пандемии коронавируса некоторые из этих достопримечательностей могут быть закрыты или имеют сокращенное время работы, поэтому обязательно проверьте их перед планированием своего визита.

Денвер — один из многих городов, которые предлагают открытые галереи и мероприятия в первую пятницу каждого месяца. Наслаждайтесь вечером искусства, еды, напитков и культуры, посещая районные галереи, студии, пивоварни и рестораны. Мероприятия в первую пятницу в настоящее время приостановлены из-за пандемии коронавируса, но вы можете проверить виртуальные мероприятия в Art District на странице Санта-Фе в Facebook.

Амфитеатр Red Rocks, широко известный своим статусом главного места проведения мероприятий на открытом воздухе в стране, также является отличным развлечением в дни, когда там нет концертов. Жители Денвера часто встречаются здесь, занимаясь физическими упражнениями и участвуя в групповых занятиях йогой, а также в пеших и велосипедных прогулках по парку.

амфитеатр «Red Rocks» в Денвере

Все любители крафтового пива должны быть знакомы с пивной сценой Денвера, которая включает в себя десятки пивоварен. Denver Beer Trail — это самостоятельная экскурсия, которую можно найти в Интернете или распечатать в любом из туристических информационных центров Visit Denver, и она простирается через лучшие пивоварни города, многие из которых предлагают бесплатные экскурсии. Некоторые места могут быть закрыты из-за пандемии, поэтому изучите свои остановки перед отъездом.

Пивоварни Денвера

Этот 40-мильный путь, начинающийся в центре Денвера и заканчивающийся во Франктауне, проходит вдоль Cherry Creek, извиваясь через исторические городские районы, высокие луга и тополиные рощи. Посетители могут прогуляться, покататься на велосипеде, побегать трусцой или пройти весь маршрут, осматривая достопримечательности по пути.

Это великолепное здание, построенное по образцу Капитолия округа Колумбия, построено из белого гранита Колорадо, розового оникса и украшено витражами из белого мрамора, на которых изображены события и люди, важные для истории штата. Бесплатные экскурсии предлагаются с 10:00 до 15:00. в течение недели, и здесь часто проходят временные выставки и галереи для посетителей. Капитолий в настоящее время закрыт для публики — проверьте веб-сайт, чтобы узнать, будут ли обновлены обновления.

Каждый год посетители могут насладиться уникальными для Денвера впечатлениями на многих бесплатных фестивалях, которые предлагает город. Каждые выходные четвертого июля фестиваль искусств Cherry Creek Arts Festival предлагает посетителям оценить изобразительное искусство, живую музыку и кухню. Еще один фестиваль, который стоит посетить, — это фестиваль лодок-драконов в Колорадо, который также проводится в июле в парке Слоун-Лейк. Многие фестивали были отменены или переведены в виртуальный формат в этом году с планами вернуться в 2021 году.

С понедельника по четверг с 8:00 до 15:30 Монетный двор США в Денвере предлагает бесплатные 45-минутные экскурсии, рассказывая посетителям об истории нашей валюты и давая представление о том, как она создается. В настоящее время туры приостановлены из-за пандемии — проверяйте обновления на сайте.

Никто не может отказаться от бесплатной экскурсии с бесплатными образцами кондитерской фабрики. Hammond’s производит конфеты в Денвере с 1920 года и предлагает туры, которые позволяют посетителям увидеть, что происходит за кулисами. В настоящее время фабрика открыта для экскурсий.

Экскурсия по кондитерской фабрике Hammond’

Этот заповедник, расположенный недалеко от центра Денвера, является домом для более 330 видов диких животных, включая оленей, хищников, бизонов и чернохвостых луговых собачек. Посетите интерактивную выставку в центре, прежде чем отправиться на прогулку по одной из многочисленных троп заповедника. Центр для посетителей в настоящее время закрыт из-за пандемии, но тропы и Уайлдлайф Драйв открыты.

В крупнейшем парке Денвера есть что предложить посетителям. Наслаждайтесь видами на горизонт, исследуя это общественное зеленое пространство, не тратя ни копейки, или купите билеты в Денверский зоопарк или Денверский музей природы и науки, расположенный на территории парка.

Добавить комментарий

Закрыть