Disneyland - лучшее место на зимних каникулах

Disneyland — лучшее место на зимних каникулах

Праздничные дни в Диснейленд — это достопримечательности, звуки и ароматы праздника, вдохновленного разнообразными культурными праздниками и традициями. Встречи с героями любимых мультфильмов, по настоящему зимняя сказка, сотни тысяч огней и шоу Фейерверков.

Если вы не копите на билет на Северный полюс, то нет лучшего места для празднования зимних каникул, чем в Disneyland. В парках вы проводите намного больше времени, чем на той же рождественской елке, к тому же объятия от Санта Гуфи — вполне реально ощутить именно здесь. Между ночным снегопадом, величественными пряничными домиками и празднованием каждого сезонного праздника, кроме Рождества, есть что-то, что притягивает вас возвращаться снова и снова. К счастью, каникулы волшебным образом длятся дольше в Диснейленде, а парк наполнен радостью с мишурой до 8 января.

Ощущение Рождества и присутствие тайной магии здесь лучше, чем где-либо еще.
У Диснейленда нет классической наряженной елки — он может похвастаться 60-футовым бегемотом, освещенным огнями и огромными украшениями. (Раньше символ этого праздника были натуральные живые деревья, но после злополучного пожара елки с тех пор были заменены искусственными версиями). Праздничные украшения можно увидеть повсюду: от гирлянд и мишуры на главной улице, до оснеженных витрин магазинов.
Анна, Эльза и Олаф желают вам теплых зимних каникул на их фантастическом ледяном плоту.
Микки и Минни работают с Чип-н-Дейлом, чтобы разобрать всю лавину писем Санте.
И все принцессы Диснея танцуют на церемонии «The Candlelight».

Даже традиционный красочный дневной парад парка Диснейленда заменен на праздничный, наполненный тематическими шоу, выступлением королевских пар Диснея и даже Санты. Парад со скачущими северными оленями, марширующими игрушечными солдатами, танцующими пряниками и многими другими, именно так выглядит Рождество в парке Диснейленд!. Парк украшает залы на четырех своих аттракционах, которые полностью обновлены в соответствии с праздничным сезоном. Это маленький мир, полностью охваченный зимним настроением и новым исполнением всеми известного «Jingle Bells».

В Disney California Adventure весь комплекс мультфильма «Тачки» наряжается для праздника — здесь вместо привычной пушистой елки, вы можете увидеть наряженные «деревья», сделанные из шинных стоек, а в это время, отправьтесь в круиз и посмотрите на праздничную версию моторизованного танца Мэтра и садитесь на борт, наслаждаясь энергичной сезонной трансформацией родстеров у Луиджи Rollickin.

Замок Спящей красавицы также проникся праздничным духом, ярко светящимся более чем 50 000 лампочек, которые превращают замок в настоящее чудо, невероятно светящееся в ночное время. В комбинации с шоу фейерверков «Believe…In Holiday Magic», впечатления от пребывания в сказке не покидают еще очень долгое время.

Настоящая зима здесь всегда
Вскружившись вокруг очага, снег падает здесь каждую ночь, все как по маслу — даже если естественные условия, далеки от снежной сказки, Диснейленду всегда удается воплотить в жизнь все традиции холодной погоды.

Это больше, чем просто Рождество
Парк окутывают праздничные наряды и отмечают все зимние каникулы в течение ноября, декабря и января. Дисней ¡Viva Navidad! — это уличная вечеринка, которая наполняет райские сады парка музыкой мариачи и самбы, фольклорными танцорами и веселым интерактивным взаимодействием персонажами из мультфильма «Три кабальеро», а также сногсшибательными марионетками Санта-Клауса и миссис Клаус Модзиганга.
Живые исполнители играют на протяжении всего сезона в Disney California Adventure, также весь сезон здесь присутствуют эксклюзивы, доступные только в новогодние каникулы, такие как современные блюда Хануки, Кванзы и предлагаются в фестивальных киосках, разбросанных по всему парку.

И еда? Это лучшее, что ты пробовал
Посетите гранд-калифорнийский отель Disney, чтобы заглянуть в пышный дом высотой семь футов, приготовленный из свежей глазури, белого шоколада и перечной мяты. К услугам гостей также праздничное печенье, пирожные с микки-пирогом и горячий яблочный сидр, которыми лучше всего наслаждаться у живописного камина.

Пару сотен новых десертов, ужинов и напитков прибывают в Disneyland Resort каждую зиму; Ожидайте, что конфеты из яблок и хрустящие угощения в форме Микки Санты придадут теплоту вкусам сезона. Ароматная линейка 2018 года включала в себя восемь новых вкусов чурро, сезонные ириски и многое другое.

Добавить комментарий

Закрыть