Предскажи финал Игры Престолов и выиграй бесплатное путешествие в Хорватию по локациям сериала

Бесплатная поездка в Хорватию за предсказанный финал «Игра Престолов»

Вы, возможно посмотрели всего лишь один эпизод в премьерном показе финального сезона Game of Thrones, но фанаты уже обсуждают, как сериал может закончиться.

Джон Сноу действительно станет королем? Что будет с Королем Ночи? Возможно, Санса удивит нас всех и взойдет на железный трон? Хотя нам предстоит еще пять эпизодов, чтобы выяснить это, те, кто считает, что знают ответ, могут выиграть поездку в Хорватию, если их догадки верны.

«Думаешь, ты сможешь угадать окончание финальной серии« Игры престолов?» А если сможете, то у вас будет шанс выиграть роскошный тур Game of Thrones в Хорватии »

— пишет туркомпания Unforgettable Croatia.

Как отметили представители туристической компании, Хорватия сыграла ключевую роль в создании серии HBO, поскольку в ней находились некоторые из наиболее заметных мест в серии, включая King’s Landing, Qarth, Braavos и Westeros Riverlands.

Теперь туркомпания предлагает одному счастливчику Game of Thrones эксклюзивный семидневный тур Game of Thrones, который доставит их во все съемочные площадки в Сплите и Дубровнике.

Поездка включает три ночи в Сплите и четыре ночи в Дубровнике, а также размещение в пятизвездочных отелях по всем направлениям с завтраками. Международные рейсы не включены в условия лотереи.

Чтобы попытать своего счастья, фанаты просто должны отправить свой вариант финала Игра престолов на сайте компании.

«Ожидаемое окончание Игры престолов — это то, с чем никто не может согласиться — и на это есть веские причины. С таким количеством разных сюжетных линий и персонажей, с которыми приходится бороться, практически невозможно предсказать, что произойдет, — но именно это делает попытки предсказать настолько увлекательными». «Кто знает финал? Мы, конечно, нет, но нам бы очень хотелось услышать, что вы думаете».

Размер предсказания должен быть не более 1000 символов, и если вы угадаете правильно, вы попадете в розыгрыш призов. Прием заявок на данный момент открыт, а закрытие назначено на 5 мая 2019 г. в 23:59. .

Добавить комментарий

Закрыть