10 ошибок, которых следует избегать при бронировании отелей по системе «Все включено»

10 ошибок, которых следует избегать при бронировании отелей по системе «Все включено»

Пребывание на курорте по системе «все включено» — отличный способ избежать стресса при планировании поездки. Но прежде чем оплатить свою поездку, прочитайте 10 советов, которые вы никогда не должны делать при бронировании отпуска по системе «все включено».

Эти распространенные ошибки легко избежать, если вы подготовитесь.

Планирование отпуска призвано улучшить вашу жизнь, а не добавить стресса и хлопот. Переход к системе «все включено» может стать идеальным решением, но только если вы все сделаете правильно. Некоторые из наиболее распространенных ошибок легко избежать, если немного проанализировать и сравнить показатели, и мы сделали это за вас, поэтому остается только просто прочитать статью: — это то, что вы никогда не должны делать при бронировании отпуска по системе «все включено».

Если вы планируете отправиться на курорт с пакетом «все включено», только потому что не знаете, где и как можно будет перекусить или поужинать, чтобы за это не стоило беспокоиться, запомните, как правило, в отелях «все включено» вы не увидите стандартных цен. Закуска, которую вы можете взять за 10 долларов, будет стоить 25 долларов на курорте с комплексным обслуживанием, а напитки, стоимость которых обычно составляет 15 долларов, будут начинаться с 30 долларов. Из-за типично завышенных цен на курортах по системе «все включено» вам может стать проще отправиться в обычный отель со стандартными ценами, чем оплачивать пакет по системе «все включено».

Неограниченное количество еды и алкогольных напитков может показаться полным праздником, но если вы переедаете или злоупотребляете алкоголем, вы, скорее всего, пожалеете об этом. Употреблять слишком много пищи и пребывать всю свою поездку в состоянии алкогольного опьянения не принесет особого удовольствия, и если вы идете домой, чувствуя себя вялым из-за того, что слишком много ели всю неделю, ваши счастливые воспоминания об отдыхе могут быть испорчены. Осуществляйте самоконтроль и наслаждайтесь в пределах того, что вы считаете разумным и здоровым, чтобы не причинять себе чрезмерного вреда, отправляясь в отпуск.

Многие люди в конечном итоге приобретают пакет «Все включено», потому что это кажется легким выбором, особенно для медового месяца. Однако, прежде чем приступить к бронированию, найдите время, чтобы изучить и рассмотреть все варианты. Есть ли другие направления, которые бросаются в глаза? Другие отели с лучшими пакетами для ваших нужд? Менее дорогая версия пакета «все включено», которая может лучше подойти для вашей поездки? Вы можете по-прежнему выбирать стандартный маршрут с системой «все включено» после ознакомления со всем доступным, но знание того, что еще есть, поможет вам обеспечить наилучший отдых.

Вы можете предположить, что при бронировании по системе «все включено» включает все то, что касается вашей поездки, от авиабилетов и наземных трансферов до чаевых, мероприятий, удобств и многого другого. Тем не менее, все включено тарифы могут широко варьироваться в зависимости от того, что они влекут за собой. Вам могут покрывать расходы только на проживание и еду, или алкогольные напитки, но не чаевые, которые ожидаются. Не думайте, что после того, как вы забронируете и оплатите поездку по системе «все включено», вы можете закрыть свой кошелек. Везде могут быть дополнительные аспекты вашей поездки, которые вам все еще нужно спланировать и приобрести.

Что бы вы ни делали, не игнорируйте мелкий шрифт при бронировании отпуска по системе «все включено». Прочитайте все слово в слово, и затем перечитайте снова. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что пакет «все включено» не включает налоги или чаевые, которые могут составлять приличную сумму. И наоборот, вы можете обнаружить, что трансферы из аэропорта включены, когда вы думали, что вам нужно было забронировать свой собственный транспорт. В любом случае, вам важно знать, на что вы соглашаетесь, за что платите, и что не покрывает ваш пакет. Вы также захотите ознакомиться с правилами возврата или отмены, если ваша поездка будет прервана или отложена.

Установка бюджета важна для защиты ваших финансов и для того, чтобы вы не выходили за рамки разумного в вашей ситуации. Вы можете взглянуть сумму, которую отложили себе для отпуска, и легко убедить себя в том, почему этот супердорогой пакет стоит того, чтобы тратить деньги. Если вам неудобно платить определенную цену или вам нужно копить (или, что еще хуже, влезать в долги), чтобы купить этот All Inclusive тур, не делайте этого, поскольку вы только настраиваете себя на разочарование на протяжении всего отпуска.
Каждая ловушка и несовершенство поездки заставят вас огорчиться и возмущаться из-за потраченных денег, которые вы выложили. Кроме того, вам может показаться заманчивым отдать несколько долларов на дополнительные удобства, не включенные в тариф, особенно если вы заплатили за это заранее, будьте осторожны, так как эти дополнительные расходы могут быстро сложиться и привести к раздутому счету в конце вашего пребывания на курорте.

Возможно, самым большим недостатком отпуска по системе «все включено» является то, что он искусственно ограничивает туристов, побуждая оставаться в рамках того, что включено. Это может означать, что вы не покинете отель, не попробуете еду в местном ресторане с аутентичной едой или никогда не увидите местные экскурсии и мероприятия. Это не только сделает ваш отдых скучным, но также может быть вредным. Может показаться заманчивым избегать растрат денег за пределами того, за что вы уже заплатили, но если не выделить бюджет на еду, мероприятия и развлечения за пределами пакета «все включено», это приведет к поездке, которая не будет такой полноценной, обогащающей или захватывающей.

На вашем курорте могут быть разные пакеты «все включено» с различными удобствами, но не платите за вещи, которые вы не будете использовать. Например, если вы отправляетесь в отпуск и не пьете алкоголь, или придерживаетесь диеты из рыбы и салатов, то совершенно ненужный пакет с ночными стейками и винными парами совершенно не нужны. Возможно, вы заплатите за спа-услуги, когда предпочитаете находиться на пляже. В этом случае рассмотрите пакет более низкого уровня или выберите традиционный вариант отдыха.

Это может быть очевидно, но вы платите более высокую цену за отпуск по системе «все включено» по причине: многое включено. Узнайте больше о том, что именно курорт включает в стоимость, и планируйте в полной мере воспользоваться всем (подумайте: доставка к бассейну piña colada, уроки парусного спорта, снаряжение для снорклинга, частные островные кабинки для переодевания и, возможно, даже посещение спа-салона). Жизнь на лоне роскоши становится еще более восстанавливающей, если вы можете потворствовать всем своим прихотям и не платить за это ни копейки.

Прелесть всеобъемлющего в том, что вы можете есть и пить все, что угодно и когда угодно. Не упустите возможность попробовать новые блюда для вас — в конце концов, это включено! В системе «все включено» обычно есть буфеты или рестораны с широким ассортиментом блюд, и все это доступно для вас без дополнительной оплаты. Вместо того, чтобы придерживаться ваших любимых блюд или обычных комбинаций, рискните выйти из зоны комфорта и попробуйте что-то новое. Если вам это не понравится — вы все же останетесь без потерь, и выбрать что-то еще.

Добавить комментарий

Закрыть