Dubai Connect поощряет более длительные авиаперелеты с бесплатной ночевкой в Дубае

Dubai Connect поощряет более длительные авиаперелеты с бесплатной ночевкой в Дубае

Авиакомпания Emirates хочет, чтобы вы остались в Дубае подольше. Компания помогает вам в этом, повторно запустив предложение Dubai Connect, которое дает гостям бесплатное проживание в отеле, чтобы они могли познакомиться с городом в течение нескольких дополнительных часов.

Те, кто проезжает транзитом через узловой аэропорт в Дубае, могут воспользоваться бесплатным проживанием в отеле, если время стыковки превышает 10 часов.

«С Dubai Connect пассажиры Emirates получат бесплатную ночь в четырех- или пятизвездочном отеле, наземный трансфер в / из аэропорта, питание в отеле, а также визу в ОАЭ по прибытии, если это необходимо»

— пояснила авиакомпания в своем сообщении.

«Эта услуга направлена ​​на то, чтобы предоставить клиентам, у которых время стыковки длится от 10 до 24 часов, и делает путешествие более удобным».

Как отметила авиакомпания, Дубай действительно по-прежнему открыт для посетителей, в том числе его пляжи, исторические объекты, магазины, рестораны и многое другое. Это означает, что гости, использующие более длительную остановку, могут не только иметь место для сна во время пребывания, но также могут покинуть отель, чтобы больше узнать о том, что может предложить Дубай. (Только не забывайте маску — где бы вы ни находились.)

«Dubai Connect является частью продолжающихся инвестиций Emirates в продукты и услуги, чтобы обеспечить непревзойденное качество путешествий»

— добавила авиакомпания.

«В прошлом месяце авиакомпания представила другие услуги, в том числе киоски самостоятельной регистрации и сдачи багажа в международном аэропорту Дубая, а также некоторые усовершенствования на борту для более комфортного путешествия».

Конечно, это не единственное новое предложение от авиакомпании. Также было объявлено, что с 1 декабря 2020 года все пассажиры, летающие рейсами Emirates, «смогут путешествовать с уверенностью и дополнительным спокойствием благодаря первому в отрасли страхованию путешествий от рисков и предлагает страхование от COVID-19».

Страхование предоставляется без дополнительных затрат, а также включает положения на случай несчастных случаев во время путешествия — потерю личных вещей и сбои в поездке из-за неожиданного закрытия воздушного пространства. Таким образом, вы можете забронировать более длительную остановку или отложить свои планы до тех пор, пока не почувствуете себя готовым отправиться в путешествие и увидеть Дубай в полной мере.

Узнайте больше о бесплатном пребывании на пересадке, новой туристической страховке авиакомпании, а также о ее новых правилах охраны здоровья и безопасности здесь.

Добавить комментарий

Закрыть