11 уникальных и выгодных направлений в Межсезонье

11 уникальных и выгодных направлений в Межсезонье

Старые суждения о путешествиях и их заоблачным ценам постепенно разрушаются, и былые мнения, о непреодолимом путешествии на другой конец света сменяются доступными направлениями по всему миру, не смотря на удаленность от вашего дома.

Наименее посещаемые направления, и наиболее дешевые становятся максимально интересными для читателей, и это подборка мест за пределами наших границ, а именно международные направления, которые не сильно ударят по вашему бюджету.

Мир становится более взаимосвязанным, и те направления, что раньше были невероятно дороги, сегодня на самом деле могут стать приятной неожиданностью.

Если вы еще не успели побывать в отпуске в этом году, но все же планируете побывать в уникальных местах и набраться впечатлений, возьмите на заметку эти 11 направлений, которые входят в ТОП 50 лучших направлений в 2019 году, и возможно, удивят вас своей ценой в межсезонье.

С помощью аналитиков из Kayak были определены месяцы года, с оптимальным соотношением стоимости авиабилетов и цен на отели, на которые, как правило, происходит спад активности из-за межсезонья. А путешествия в это время могут обеспечить более аутентичные впечатления от поездки, нежели необходимость преодолевать переполненные достопримечательности и делить места под солнцем.

Независимо от того, собираетесь ли вы посетить Австралию или отправиться в США, реальная стоимость хорошо продуманного маршрута может вас удивить.

А возможно, вы получите большее количество счастливых отпускных дней, чем планировали, за ту же сумму.

*Порядковый номер в ТОП 50 лучших путешествий в 2019 году

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Торонто, Канада

Город, наполненный культурой, едой и множеством развлечений. Часто принимаемый за столицу Канады, Торонто иногда называют «Голливудский Север» благодаря своим знаменитым жителям. Если вы ищете отличную еду, отправляйтесь в Little Italy, один из нескольких китайских кварталов или в Little Portugal, чтобы насладиться гастрономической прогулкой по всему миру. Посетите хоккейную игру, попробуйте несколько сортов местного пива и пропитайтесь духом города Канады, который проявляется в даже в самых мельчайших деталях.

| По данным Kayak, посетить его стоит в ноябре, в это время перелет будет максимально выгодным. Средняя стоимость номера в отеле составляет 211 долларов за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Эльзас, Франция

Регион Эльзас, который является одним из 50 лучших направлений в 2019 году, является культовым фаворитом среди французских путешественников. Хотя он не привлекает столько же туристов, сколько посещают Париж, но ранее в этом году французы проголосовали за свою любимую деревню Кайсерсберг, которая расположенна в этом регионе. Кайзерсберг включается в себя большое культурное сходство, которое и привлекает внимание к Эльзасу для французских путешественников. В городе есть архитектура, которая датируется 13-ым веком, а также всемирно известные винные пещеры и потрясающей сытной эльзасской кухне.

| По данным Kayak, наиболее выгодным считается вылет в Страсбург в январе. Гостиничный номер должен стоить всего около $ 191 за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Армения

Армения действует при новом, более либеральном правительстве, которое вдохнуло в страну свежей энергии. Ознакомьтесь с новой, растущей роскошной гостиницей в Ереване. Но ни одна поездка в Армению не будет считаться полной, если вы не побываете в великолепной и бурной сельской местности Армении. Хор Вирап — это монастырь, которому более 2500 лет. Вид на горы и древняя архитектура создают захватывающую атмосферу. Остановитесь в ущелье Гарни, римском храме, расположенном на вершине опасного ущелья.

| Сезон спада активности спроса на перелеты в Ереван — март. По данным Kayak, вы можете рассчитывать на среднюю стоимость номера в отелях всего за 95 долларов.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Брисбен, Австралия

Столица Квинсленда на восточном побережье Австралии очень быстро набирает репутацию как столица дизайна Австралии. Посетите Художественную галерею Квинсленда / Галерею современного искусства или Институт современного искусства, чтобы получить представление об азиатско-тихоокеанском искусстве. Отправьтесь за покупками в район Fortitude Valley, где вы сможете приобрести уникальные вещи у местных (и международных) дизайнеров. И, конечно же, поскольку это Австралия, с местной дикой природой очень легко связаться. Посетите заповедник Лоун-Пайн-Коала, расположенный примерно в 20 минутах езды от города, чтобы увидеть более чем 130 типичных австралийских обитателей.

| По данным Kayak, самый дешевый месяц для бронирования авиабилетов в Брисбен — февраль, а средняя стоимость отелей в городе составляет 122 доллара.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Мадейра, Португалия

Прошло 600 лет с момента открытия Мадейры — и португальский архипелаг все еще поражает посетителей своей природной красотой. Поход вдоль километров бурного побережья, чтобы увидеть Атлантику в ее наиболее райском обличье. Столица Фуншала быстро возводит множество новых отелей, предлагающих гламур и блеск. Говоря о напитках — остров прославился ее крепленым вином 18-го века — Мадера. Стоит попробовать хотя бы стакан перед отъездом.

| По данным Kayak, в феврале цена на перелет в оба конца до Фуншала упадет до медианы. Отель, скорее всего, обойдется вам в $ 101 за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Тунис

Тунисский туризм находится на подъеме после террористических атак 2015 года. Стремясь привлечь туристов, тунисцы отмечают хорошую ценность отдыха в стране. Вы не сможете получить такой потрясающий доступ к средиземноморскому пляжу (или исследовать действительно исторические события) за такую ​​низкую цену, как в Тунисе.

| По данным Kayak, самый дешевый месяц для поездки в Тунис — февраль. Вы можете рассчитывать заплатить около $ 181 за ночь в отеле.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Этьек, Венгрия

Будапешт получает большинство посетителей Венгрии по уважительной причине. Но если вы хотите глубже вникнуть в венгерскую культуру, отправляйтесь на 29 километров к западу от столицы в Этьек, который часто называют «виноградниками Будапешта». В этом районе производят виноград с 18-го века и изготавливают превосходные вина, такие как Шардоне и Совиньон Блан. Город также является излюбленным местом ценителей кино, здесь снимались популярные фильмы и шоу: «Бегущий по лезвию 2049», «Марсианин» и «Борджиа» — все они были созданы в городе.

| Etyek находится примерно в получасе езды от Будапешта. В январе вы сможете найти оптимальный рейс. Средний отель будет стоить всего около $ 92 за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Гренадины

Гренадины были последними из британских колоний на Карибах, которые обрели независимость (только в 1979 году). Возможно, именно поэтому десятки островов отстали от других крупных игроков в привлечении туристов. Но это не значит, что они менее великолепны. На самом деле как раз наоборот. Скорее всего, вы по-прежнему найдете пустые пляжи и сможете подняться на спящие вулканы без необходимости протискиваться через толпу. И с открытием новых отелей сейчас самое время посетить Гренадины. Новый аэропорт открылся на острове Сент-Винсент (с прямыми рейсами из многих популярных городов) в начале этого года. Добраться туда легче, чем когда-либо, и довольно скоро все узнают об этом.

| Запланируйте полет в столицу Кингстауна в самый дешевый месяц — январь. Средний отель обойдется в 239 долларов за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Панама Сити, Панама

Панама может быть известна тем, что она прошла через Панамский канал, но теперь у посетителей больше причин, чем когда-либо, остаться в столице. Попробуйте панамскую кухню, в том числе изысканные блюда в Laborotorio Madrigal под руководством шеф-повара, удостоенного звезды Мишлен, Андреса Мадригаля. А затем завершите экскурсию по растущей барной сцене города. Недалеко от города пролегают тропические леса, походы куда, легко доступны из Панама-Сити, если вы хотите побывать в джунглях.

| Посетите Панама-Сити в октябре, чтобы воспользоваться лучшими предложениями. Отель, вероятно, будет стоить около 111 долларов за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Гватемала

В прошлом году в Гватемале произошел самый смертоносный взрыв вулкана за более чем столетие, в результате которого погибло по меньшей мере 25 человек и было ранено не менее 300 человек. Страна восстанавливается и принимает туристов. По прибытии вы сможете прогуляться по древним руинам майя, прогуляться по горам и джунглям или исследовать колониальные улицы Всемирного наследия ЮНЕСКО в Антигуа.

| Забронируйте поездку на сентябрь, когда поездка в Гватемалу будет самой дешевой.Средний отель обойдется вам всего в $ 99 за ночь.

Выгодные и уникальные путешествия в конце 2019 года - Хой Ан, Вьетнам

Хой Ан — один из тех очаровательных городов, о которых вы даже не подозревали. В «древнем городе» есть постройки 15-го века с пагодами, святынями и чайными домиками. Хой Ан один из наиболее красивых и исторически значимых городов Вьетнама — Древний город находится под защитой всемирного наследия ЮНЕСКО, и недавно появившийся роскошный пляжный курорт каждый год привлекает сюда все больше туристов.

| Благодаря увеличению количества рейсов вы без труда можете совершить перелет, а оптимальным вариантом будет путешествие в ноябре. Отель будет стоить всего около $ 111 за ночь.

*Порядковый номер в ТОП 50 лучших путешествий в 2019 году

Добавить комментарий

Закрыть